То
Тося

Новости про Дурова, они везде, оказывается кобель еще тот и трое детей. а сам то писал недавно: «Не пить, не переедать, жить в одиночестве»))

Ответы
Сергей Ерохин

иметь детей и жить в одиночестве вполне совместимо..)..так что мож и не врал..

То
Тося

ладно) просто он везде и в ТВ и в интернете и по радио))

Сергей Ерохин

следишь за ним?..нравится видимо!?)

То
Тося

я? нет конечно) задолбали про него новости, это как ранее про бузову писали)

Сергей Ерохин

инфо-детокс тебе прописываю..)

Александр Мамедов

Так вы на него гляньте без парика. Типичное ничто.Никакой подлец.

Пёс Да Лис

А я читал про сто детей. Он же сперму сдавал в банк доноров.

То
Тося

🤣

Бибизянин

интересно как быстро сбегит с франции и куда

Бибизянин

а макарон крыса, позвал на ужин чтобы арестовать

Александр Романов

Так он теперь в Парижу в одиночестве вроде

То
Тося

теперь то да

Александр Романов

Напророчествовал. "Неужели и Друов теперь во пророках?"(Библия; 1 книга Царств 19:24)

То
Тося

вот правильно говорят, меньше болтай)

Александр Романов

Сидел бы на даче потихоньку пил бы водочку, нет, не хотел быть крестьянкой, захотел быть столбовой дворянкой а потом наверное и владычицей морской. Но жандармы сказали "пардон Паша"

То
Тося

👏🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну так "недавно " это уже следствие))

Игорь

Посадят, всё это исполнится.

Татьяна *

Понты, как обычно

Lliry Hess.

Не завидуйте.

Александр Грызлов

Его дело