Al Musa

Какой рост у этого человека помогите пж🖼

−2
Ответы
Оле Ксандра

не высокий, на первый взгляд)

Юр
Юра

Метр с шапкой

..

168 см

Al Musa

Ну да примерно так может 160-170

Ал
Александр

🤣

Ел
Елена

1.65

Алексей

Al Musa

Спасибо что сказал, Многие знакомые мои тоже так думают, Он мне угрожал побить меня чувак по старше меня лет 16 ему мне 14 а рост мой 170 ну значит подратся с ним смогу

Алексей

А зачем драться и на почве чего?

Al Musa

На почве национальности, Я живу в такой стране где много конфликтов , Палестина я там русский и наполовину палестинец а он хочет подраться и за этого

Алексей

Ну в той стране вообще мирных дней по пальцам посчитать, там всю дорогу конфликты на этой почве

Игорь Шутилин

Al Musa

Ну да может примерно так не выше 170

Кот Кот