Евгений Перепелица

Что подарить жене на Новый год? В пределах 10-15 т.

Ответы
Ольга Смирнова

Сертификат в салон красоты со спа-процедурами. Пусть расслабится и почувствует себя раскрасавицей. А если можно с мужем ее подруги договориться и их двоих отправить - вообще шикарно.

Евгений Перепелица

Спасибо. Хороший совет. Подумаем, посмотрим что у нас есть.

Катерина

Подарите жене романтический вечер в каком-нибудь ресторане, снимите номер люкс затем, в дорогой гостинице, а потом подарите бабушкам цветы в виде внуков)

Евгений Перепелица

Ну Вы прямо романтик. Мы в деревне живём. Здесь есть одна гостиница, в лесхозе. Рестораны есть, но такие, в деревенском стиле. А внуки - без ЭКО не получится. Уже пробовали. Романтические ужины мы друг другу устраиваем периодически без поводов дома. За совет всё равно спасибо.

Катерина

Хорошо, я вас поняла) но все равно романтический вечер никто не отменял, приготовьте что-нибудь вкусное и свечи обязательно поставьте, это лучший подарок)еще красивый букет и мороженое на десерт!)

Евгений Перепелица

Спасибо. Но вы ведь знаете, что на Новый год столы у всех и так ломиться будут.

Катерина

Новый год, это новый год)) а это где-нибудь перед ним, только для двоих)

Виталий Макрянский

я деньгами отдавал. так как не хотелось расстраивать не тем подаркам какого ждёт. и следил за тем что-бы на семью не тратила

Евгений Перепелица

Спасибо. Я тоже об этом думал. Если ни чего лучше не придумаю наверное так и сделаю.

Светлана Мищенко

Исходите из предпочтений супруги. А может у нее лучше спросить?

Евгений Перепелица

На всё что она хочет я столько не зарабатываю. А остальное вроде всё есть. И шуба и золото и машина и парфюм хороший.

Светлана Мищенко

Значит подарите просто очередное украшение, кольцо,серьги или еще чего. Золото никогда не будет лишним. Или какую нибудь процедуру в салон красоты.

Евгений Перепелица

Да наверное. Может просто деньги отдам в конверте, или есть ещё мысль - хороший массажёр.

Ѻлегъ

Женя, не поймёт, обидится... сумму на порядок увеличь 😉

Евгений Перепелица

Моя поймёт. Мы не богато живём. у нас это хорошая сумма.

Инна Яцына

Спроси чего хотят твоя жена и сын и купи и не парься

Евгений Перепелица

Оба хотят в тайланд. Но у меня нет столько денег. Можно попробовать в кредит или в рассрочку. Спасибо.

Инна Яцына

Съездите куда денег хватает. Предлагаю ПРАГУ!!!!!! Это сказочный город!!!

Евгений Перепелица

А по деньгам как? Тоже как в сказке - везде золотом платить надо. Боюсь мы не потянем. Но за совет спасибо. И все хотят на море.

Андрей Сеничев

Подари вечер в дом отдыхе ,столик при свечах 🙂

Евгений Перепелица

Спасибо но нет. Не на Новый Год.

Любовь Ф.

Хороший подарок. Серебро - золото

Ольга

Теперь нужно думать про 8 марта

Евгений Перепелица

Спасибо Оля. Но вы поздно прочитали сообщение. А что бы Вы хотели на 8 марта? Кроме золота, шубы норковой и новой машины или квартиры.

Евгений Перепелица

Cпасибо. Я тоже думал об этом.

Тамара Столбовская

МЕЧТУ , ОБОЙДЁТСЯ ЕЩЁ ДЕШЕВЛЕ!

Евгений Перепелица

Интересно. Например какую?

Бася Серёгина

ого! эта сумма уже подарок!

Евгений Перепелица

Ну возможно подарю деньгами. Только они разойдутся на что угодно только не на подарок.

Андрей Коротаев

Ага! И ещё останешься должен подарок...

Андрей Коротаев

Реалисты, Оля. Это слово пишется так - реалисты...

龍戰士 Рытис

👿 цветы ласку и поцилуи

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Деньги отдай сама купит

Лора Исаева

.. КЬЯСИВУЮ СУМОЧКУ ... )))

Евгений Перепелица

А как выбрать красивую из миллиона возможных.

Лора Исаева

... ВЫБИРАЕТ ОНА .. !!! )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...АХА.. НА КОЛЕСИКАХ...))))

Ле
Леа

Ювелирное украшение

Евгений Перепелица

Спасибо. Подумаю. Да и мы расходимся. Так что взять её с собой - не вариант.

Ле
Леа

В смысле - расходитесь?

Евгений Перепелица

В смысле "разбегаемся", "разводимся", "расстаёмся" и т.д.

Ле
Леа

Понятно.

Ле
Леа

Удачи вам!

Волга

а что она сама хочет?

Евгений Перепелица

Как любая женщина - много чего и ни чего конкретного.

Волга

посоветуйтесь с детьми....может она о чём то мечтает..

Евгений Перепелица

Нет. Всё о чём она мечтает не входит в эту сумму.

Волга

а чем увлекается?

Евгений Перепелица

Красота. Одежда, ногти, домашнее оформление и т.д. Всё что связано с красотой.

Волга

подарите ей подарочный сертификат любимой косметической фирмы или салона....

Феечка На Шпилечках)))

карточку с деньгами

Евгений Перепелица

Ну то есть деньги? Я тоже об этом думал. Только деньги уйдут куда угодно только не на подарок.

Евгений Перепелица

Я хорошо стреляю.😜

Евгений Перепелица

Как дела в Гондурасе? Что вы там делаете? Если не секрет?

Феечка На Шпилечках)))

спасибо. хорошо. работаю😌

Анастасия Александровна

А что она бы хотела?

Евгений Перепелица

Золотой браслет, новую шубу, машину, в Тайланд.

Валерий Власов

Духи ! Только духи!

Евгений Перепелица

Тут я точно не угожу. Уж лучше деньги. Спасибо.

Светлана

золотое украшение

Светлана

это в магазине надо смотреть на что хватит денег из ассортимента товаров