Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот говорят свои люди, чужие.... А есть такая странная штука Любовь! Она не спрашивает свой или чужой, она просто приходит!!?????)))

Ответы
Ася Никишина

Да , говорят Любовь это живое чувство .Любовь действительно не спрашивает ни у кого .Приходит и завладеет двумя сердцами . К кому она приходит тот счастливый человек .Любовь может и не спрашиваясь уйти . ..Так в жизни Устроено просто и мудро . Что люди с зарёй просыпаются вновь .И каждое утро ,и каждое утро , В душе словно солнце восходит Любовь. Пусть пасмурно небо, Пусть холоден ветер. Ты любишь и радостен твой небосвод. Любовь тебе светит ,Любовь тебя греет и крылья даёт и на подвиг ведёт. Идёшь и душе твоей светлой поется, Так будет и сотня и тысяча лет. Ведь завтра с тобой она снова проснётся , Проснётся? Проснётся! А что если нет? Так в жизни случается, просто и страшно . Встаёшь а в душе пустоватая мгла ,Любовь закатилась за день за вчерашний, Сегодня пришло а она не взошла... И сумрачной стала родная обитель , любимое дело из рук упадёт . Любовь не гоните ,Любовь берегите , Да будет в душе Её вечен восход!!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мурр!! Спасибо! Красивый Стих!))))

Ася Никишина

Мне он тоже очень нравиться .

Алиса -Summer

Все верно, Любовь приходит нежданно негаданно, сама выбирая место и время, и люди забывают про все: здравый смысл, себя, прошлое, мнение о себе...Любить--это позволить себе стать целиком захваченным мечтой !!)))

T.
Taтьяна .

Трудно поверить, сердце доверить, чувствам открыться.
Ранить могут, но, поверь и всё будет,
И разные судьбы встретятся вместе! Вот она, любовь!
Вот она, любовь. Вот она, любовь.

Во
Воля

Когда строители Вавилонской башне стали говорить на разных языках. Они не смогли ее построить. Чужими делает не понимание. Любовь она объединяет, даже необъединяемое

Володя

И вам дана способность править суд, и делать выбор стоя у порога, вот почему у вас ответ несут, когда любви благой или презренной дадут или отпор, или приют.

Володя

"Божественная комедия" Данте Алигьери

Володя

То по памяти, а это как написано:
И вам дана способность править суд И делать выбор, стоя у порога. 64 Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной Дадут или отпор, или приют.

Иван Козловский

Отвага, испуг,
Друг и недруг,
Любовь и разлука.
Все бывает не вдруг
И не сходит нам с рук -
Это круг.
И не выйти из круга.

Наталья Скорякова

Есть такая хрень. С дочерью мы стали чужие. И это очень больно мне. Она влезла в секту. Как разрулить эту ситуацию, я не знаю

Наталья Скорякова

Есть дочь, её она тоже ввела в секту, а мужчин нет у молодой женщине

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос в том почему ей любовь даёт секта а не жизнь! Она ищет то место где её любят

Наталья Скорякова

Кот, я не знаю. Мне просто очень тяжело

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо с ней общаться завоевать сного её доверие! И не стараться вытенуть ( пока) это даст возможность понять её мир! Поняв мир поймёте чем она живёт что ей нужно потом можно действовать! ( ток сами не втенитесь осторожнее)

Наталья Скорякова

Кот, я уже разогнал одну ее секту, когда гуру хотел изнасиловать мою 3 летнюю внучку, его посадили, секта сама разогнаоась, но она нашла новую, это моя боль. Я борюсь, но мне очень тяжело

Альонушка

Согласна. Но как это отражается на своих и чужих? Свои своеют, а чужие чужеют?) Есть же еще и неразделенная любовь...

Котик - Наркотик )))

Любовь придумана природой как механизм соединяющий совершенно разных людей быстро , но может быть что ненадолго

Котик - Наркотик )))

Это в идеале

Се
Сежок

Любовь придумали русске мужки. чтоб за бабу калым не платить Весь мир давно живет с кем удобно и спокойно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А колым платят за вещь за товар и в тряпки её кутают чтоб не украли! А если вещь испортили до сватьбы то её убивают ибо позор на всю семью товар не качественный за него заплатили а он испорчен!

Се
Сежок

ну это детали.. они не для обсуждения и такое бывает весьма редким явлением. чаще после наводнения

❤️Мышка С Марса❤️

любовь без страсти хорошо. и не спрашивает , кто передо мной. больно ушиблась. да. опыт дорогой очень

❤️Мышка С Марса❤️

Дяя, Дроссель няшечный

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У можно глупый вопрос от кота! А как ты заноаески на кортинке рисовала! У них такая сложная текстура!???

❤️Мышка С Марса❤️

Готовую картинку ищем в и варим в слой. 🥰

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ааа понятно! Спасибо за пояснения!

Юлия Бутарева

Ну да, любовь нечаянно нагрянет,когда ее уже не ждут. Вот именно любовь она приходит и не спрашивает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самая странная штуковина на свете она!!)

Юлия Бутарева

Самая странная и самая приятная

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа иногда без неё становиться совсем сложно хоть порой и с ней нелегко

Блонда(👹🤪🇷🇺)

И любить Мудака или дуру приказывает. Мозг в отключке и ты становишься инвалидом на голову(((

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На то и был расчёт!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Приплыли😕

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А иначеб род давно вымер ибо как можно с ней быть вообще вместе если она дура дурой! А тут бац и любовь

Блонда(👹🤪🇷🇺)

😆😂настроение прям поднял

Станислав Маркизов

ИЛИ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ -ВПРОЧЕМ У ДАМСКОГО ПОЛА ВСЕ ТАК УСТРОЕНО -ТО ЧТО ХОТЯТ ТО И ВИДЯТ !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И что видят то и хотят!

Галина

до любви надо многое пройти чтобы узнать ,что это настоящая любовь, а не влюбленность

Марина Белая

Приходит, а дольше, все зависит от того насколько у вас развита думающая часть мозга

Марина Белая

Ощущения прикольные, но заставить себя вернуться к теме, необходимо научиться, поверь,любимая оценит потерю мозга противоположно твоему ожиданию

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто было неожиданно все что называется любовь с первого взгляда вот голову и снесло

Марина Белая

Не оправдывайся, тренируйся, опыт самая главная часть нашей жизни, это здорово, когда есть те , кто так влияет на тебя нисчем не сравнимые ощущения, но еще более сильные ощущения, от гордости за себя, тебя накроют , когда ты научишься разделять- делу время, а потехе-час. Это отработано веками. Не нужно изобретать велосипед. Все смогли, и ты сможешь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не оправдываюсь я разесняю!
К ТОМУЖ не каждый день влюбляюсь! И раньше ну такого вот влияния я не замечал!

Борис Кучеренко

просто так НИЧЕГО в этом мире не случается так, что-ЧЕМУ БЫТЬ , ТОГО НЕ МИНОВАТЬ

Елена Шевченко

Любовь приходит именно тогда,когда ты чувствуешь,что это твой,родной человек.

Татьяна И.

А когда любовь разберётся...
свои они или чужие... то уходит или остаётся...)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Миллион вариантов!

Татьяна И.

У людей много вариантов, а у любви только 2 ! !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неправы двубитная система! Бинарный счёт! Вариантов минимум 4! Хотя у человека и того больше!

Zza-Zza-Lorak.

Ойййй как приходит и ей по фиг с кем,с алкашом или с депутатом 😂🤣😂🤣🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот и я про то!)))