Mарина

У соседей двое детей.Пацаны близнецы.Сейчас слышу,как их батя орет-пошли нахер,идиоты одинаковые,я не различаю вас....А вы,различаете своих детей??🤣

Ответы
Любомир

​Сегодня первый раз поцеловал Машу в губы. Она при этом так сжала свои ноги что сломала мне очки.

Mарина

Саша,блин.....🤣 🤣 🤣

Любомир

блин не блин​--В чём разница между мужчиной и женщиной? Самое интересное что эта разница их и объединяет!

Mарина

🤣

Любомир

повторю🍒

Mарина

🍓 😁

Елена Ивановна

Бывает и такое. Разница в возрасте между моими детками аж 9 лет....

Николай Шляхов

У меня дети взрослые и все очень отличаются друг от друга!

Николай Демянчук

У меня нет проблемы выбора с одним сыном🙂

Андрей Васильевич Кудинов

😆 😅 😂 🤣 🤣 😂 😅 😆 😁

Angela На Метле

пожалуй)) 20 лет разница😁

Игорь Погребняк

Гы.......😆 😆 😆