Махмадшариф Бадалов

Почему девушки смотрят на карману а не в душу ?

Ответы
Инна Гладьо

На карман смотрят только те которые пустые в нутри а с наружы просто красивая обложка и за частую такие в первую очередь нравятся Мужчинам.

Алсушка Садриева

Это тока глупые так смотрят кому не любовь а выгода важна!!!к сожалению да есть такие((((

Махмадшариф Бадалов

А вам что важно любовь или ?

Алсушка Садриева

Мне важна любовь... Вот у меня есть молодой человек..я не разу даже не интересовалась сколько он зарабатывает...потом получилось так что их организацию закрыли и он без работы остался но я по прежнему с ним...устроится нечего страшного...мне важно что он мой родной человек... Что он рядом... Что он ценит и уважает меня..и любит... И я его люблю... С милым и рай в шалаше...зачем мне этот какой нибудь богатенький папенькин сыночек который будет весь из себя у него в руках будешь просто как рабыня...я считаю надо быть с человеком к кому душа тянет чтобы родным вот прям таким своим был... Че эти деньги их любой может заработать стоит тока захотеть... Машина сейчас в наше время тоже расплюнуть их щас так много в ассортименте что покупай не хочу...так что нечего нет важнее чем взаимные чувства друг к другу!!

Махмадшариф Бадалов

А вы очень красивая и хорошая девушка берегите себя и берегите лю лю лю лю любовь

Алсушка Садриева

Ой спасибо за комплимент и спасибо за хорошая девушка когда я вот парня пишу как я считаю меря все хвалят... Видимо все таки я правильно думаю!!!да любовь стараемся бережем славу богу... А вам я желаю вас достойную девушку!!!и счастья!!!

Аня Кудряшова

Не все девушки такие если есть любовь они все одинаковые

Надежда Караулова

Такое сейчас поколение и так избалованы родителями

Диана Бимагамбетова

Потому что мужики ищут девушек только для секса

Махмадшариф Бадалов

А для чего ещё надо искать

Кристина А

Хреновые тебе девушки попадались

Анютка Зинченко

выбираете не правильных девушек

Махмадшариф Бадалов

Как вибират правилни девушка

Анютка Зинченко

по каким параметрам вы выбераете девушку сами

Махмадшариф Бадалов

По характер и красота и сердца выбирает

Анютка Зинченко

ну в первую очередь вы смотрите на внешность

Махмадшариф Бадалов

Я первое раз влюбился на внешность не получилось а второй раз сердца выбирал любовь с первого взгляда

Анютка Зинченко

настоящим девушкам нужны поступки им важно ваше отношение которое вы доказываете своими поступками

значит ты их не зацепил душой

Наташа Салопаева

ну такие девушки корыстные..

Екатерина Сударикова

Это неправильные девушки

Махмадшариф Бадалов

Как найти правилни девушка

Инна Кузнецова

значит не на тех смотришь

Меруерт Кулушпаева

может у них куриные мозги

Nastusha Kitaeva

не все девушки такие

Д♥
Даша ♥

Ну так не все делают

Д♥
Даша ♥

Представьте, и такое ещё есть!

И Р И Н О Ч К А

Поверь, не все

Махмадшариф Бадалов

Да все девушки такие я за 23 год не разу не видил девушку который взглянул в чувства искренность

Махмадшариф Бадалов

Надо смотреть прямо и идти пряма не надо смотреть по сторонам

Виктория Орлова

Хрень,не все

Махмадшариф Бадалов

А чё ест хорошие доброе девушка

Виктория Орлова

В основном что сама приготовлю:-)

Катерина Вейзинборн

Не все!!

Катерина Вейзинборн

Вот я например!! Вышла замуж по любави а не за деньги!!