Boris Lee

Какие страны поддержали РФ в крымском кризисе?

Ответы
Ксения Пивнева

Южная Корея, Китай и Финляндия отказались от поддержки санкций относительно России, причинами послужили хорошие экономические отношения с Рф нежели с США. Премьер-министр Финляндии Александа Стубба сделал в этой связи следующее заявление: «У нас хорошие отношения с Россией, и, конечно, мы используем их себе на пользу». Китай так же не поддержал санкции в отношении России. Министр иностранных дел Китая Цинь Ган заявил: «В международных отношениях Китай последовательно выступал против угроз или применения санкций. Мы считаем, что санкции не способствуют разрешению проблемы и могут привести к усилению напряженности»

Boris Lee

Согласен , США чтобы спасти свою экономику , они разжигают конфликты Везде ,например на Ближнем Востоке или Корейском полуострове.

Ксения Пивнева

да, Ирак прекращает свое существование,...а что было в Китае в 1989 кажется (точный год не помню), после восстания студенитов на площади Тяньаньмень...именно США начали вводить санкции против Китая, но вовремя опомнились и посчитали, что финансовая выгода важнее. А Куба? Всемирная организация здравоохранения называет геноцидом то, что творится на Кубе, тк именно Штаты запретили ввоз на Кубу медикаментов, в тч жизненно необходимых. И таких примеров можно привести сотни со времен существования США как государства

Ксения Пивнева

это верно....только они сами это вряд ли понимают, точнее, думаю понимают, но лишь единицы

Boris Lee

Мне кажется приближается второй мировой финансовый кризис, и США готовят крупномасштабный конфликт где нибудь в Азии

Ксения Пивнева

не готова прогнозировать, на сколько мне известно, вопрос с ядерным вооружением в Иране решен, насколько достоверна данная информация, это другой вопрос...а то что кризис грядет это точно, наши власти уже объявили о том, что не могут сдерживать девальвацию рубля, буквально недели 2 назад об этом было объявлено. Экономисты грозятся что к новому году доллар будет стоить до 120 рублей, надеюсь, мы все-таки избежим подобных расценок. Много населения страны не живет, а выживает...

Si21N78K

Да много,очень много...Только вот признаться в этом-кишка тонка..Боятся марку потерять-глупцы,неведомо им,что потеряли уже собственное поведение и линию...А это хуже всего..

Роман Евтушок

Сербия, Китай, Япония воздержалась, Белоруссия, Индия, Казахстан, Осетия и еще куча разных

Сергей Рябчиков

Какая разница главное люди счастливы что есть возможность жить и работать спокойно ...

Настюха Минашкина

Китай!!! сказал что если на РФ пойдут то за нас и убить могут в новостях было....

Настюха Минашкина

Xy
Xytor_

Какая разница? Лишь бы народ поддержал.

Галина Парамонова

в основном восточные, например Китай

Лендр Фреди

А какая разница что кто-то против?

Равиль Газимов

изгои и кто америкашек не боится

Valera Terentihs

кто не поддержал, морду набьёшь?

Valera Terentihs

американцы причём? виноваты капиталисты!

Юлия Семёнова

это обязательный вопрос?

Boris Lee

🌹 🌹 🌹 🌹

Борис Мавимов

их очень много !!!

We
Wengil

не было кризиса..

Марина Томшина

да много кто...

Дмитрий Панычев

я не в курсе 😉

Boris Lee

Китай,Сирия,Зимбабве, Венесуэла,Куба,Кндр,Иран, Афганистан

Дмитрий Панычев

Я пос ли это го вопроса уже ознакомился....с этим вопросом

Андрей Акишкин

США,Германия

Boris Lee

Они проголосовали против РФ

Ольга

германия бля

Николай Балакирев

Казахстан

Boris Lee

Китай,кндр, никарагуа. Сирия, венесуэла, зимбабве, иран

Николай Балакирев

Отлично, список соперников США расширяется ))

Николай Балакирев

Практически у всех есть повод отомстить