Олег Миш

Нелли, вы влюблялись в учителей в школе?

Ответы
Nelli Shafikova

нет!!!!

Nelli Shafikova

и чем все закончилось? Я помню в институте, один парень одногрупник причем женатый связался с преподавательницей одинокой...закончилось все ужасно скандально, а еще девочка одна из нашей группы влюбилась в препода ао философии (я ненавидела этот предмет и его тоже) Он был уже совсем взрослый. она к нему домой даже на чай ходила, он ее вместе с женой принимал...

Олег Миш

ну я про детскую любовь....влюблённость наверное даже....Хотя в нашей школе была учительница которая вышла замуж за своего ученика

Nelli Shafikova

на моей памяти таких случаев нет, это редкость....

Nelli Shafikova