Анна Ножкина

Вопрос для мужского пола. Дорогие мужчины, женщины какого телосложения вас больше привлекают?

Ответы
Ученик Доктора

В меру упитанные, но иногда просто воспитанные, а еще иногда внешность совсем не важна. Очень важен внутренний мир, чтобы чувствовать себя с ней человеком, с ней легко, и комфортно, и всегда говорить есть о чем, и казалось бы, что все темы исчерчены, говорить больше не о чем. Но это совершенно не так. Зацепившись за слово, вы тему вместе развили, посмеялись, попечалились, погарячились затем померились и вместе с душой над всем этим, вы посмеялись.

Анна Ножкина

интересный комментарий

Ученик Доктора

Я ищу такую.

Сергей

пропорциональные))) но не в размере суть))) красива по своему и худая и толстая...во всем есть плюсы и минусы

Анна Ножкина

согласна, каждому свое

Elenia

Я щас взвесилась, правда после ужина плотного и в одежде 48, вот это какое телосложение?

Анна Ножкина

смотря какой рост

At
Attractive

это смотря как тело сложить)) точней положить))

Alexandrino Hakim

нормального плотного. не костлявые но и не слишком толстые. главное- пропорции))

Анна Ножкина

логично 🙂

Екатерина Грязнова

мдаааа...судя по ответам...походу мне того самого и невидать как своих ушей (

Анна Ножкина

почему?

Екатерина Грязнова

потому что я худая ( а поправиться никак не могу...пробова по всякому

Анна Ножкина

это совсем не плохо

Султанбай Аннамамедов

Ну примерно телосложения Алины Кабаевой или Светланы Хорькиной.....

Сергей &&&

чтобы было за что подержаться,а не суповой набор!!!!!

Анна Ножкина

отлично сказано 🙂

Свирепый Бамбр

Мне так нравятся полненькие, и чтоб с тремя пузами.

Анна Ножкина

ух ты, смелый ответ!

Владимир Горшков

Слегка полноватые,примерно--0,4кг на 1см роста.

Russ

средние с очаровательной попкой

Владимир

Не слишком полные, но "в теле"! =))

Yluyanna Malchevskaya

спортивное,так сказал мой муж

Ксюша Смирнова

каждому своё

Вл
Влад

что то между худыми и полными

Вильсур Шакиров

женственного телосложения

Андрей Васильевич Кудинов

😉 в пределах разумного ))))

Анатолий Гайдук

на кожний товар е покупец

Юр
Юра

ни больше ни меньше)

Нур Гуль

Средней упитанности

Юр
Юра

🙂

Mystery Character....

В меру упитанная...

наталья кузнецова

а тебе и не надо, найдётся кому..))) 😉

Mystery Character....

Может научишь?)))

наталья кузнецова

Анна, извините, заигрались..)))) 😉 🌹

Анна Ножкина

да ни чего, общайтесь

Александр Лазарев

Вот такие как Вы...

Анна Ножкина

это какие?

Юрик Я

пышечки