Ст
Стародубцева

Мой племянник,молодой парень заболел_диабет. Потрясен. Пытаюсь найти нужные слова,поэтому задала такой вопрос.

Ответы
Саида Мурзагишиева

тяжело с самого начала, надо просто принять болезнь!!!!! лично я многое стала воспринимать по-другому!! мне было 28,когда я стала инвалидом! у меня характер просто такой еще,не стала задаваться вопросами-почему я, за что и т.д.

Саида Мурзагишиева

да,этому надо учиться!!!! главное- не запускать лечение!!!!!

Ст
Стародубцева

стараемся ))

Саида Мурзагишиева

это хорошо))))удачи!!

Ст
Стародубцева

Спасибо! И вам тоже!

Саида Мурзагишиева

спасибо!!!!