Людмила

А Вы знаете чем отличался Советский паспорт от всех паспортов в мире?

Ответы
Ye
Yes

нет , как человеку имеющему дело с паспортами мне интересно. Наверное нет раздела национальность?

Людмила

Нет, на всех трех фотографиях мужчина в одном и том же костюме

Андрей Синицын

там 3 фотки вместо одной .... и если верить Маяковскому удобно носить в широких штанах....

Людмила

На всех трех фотографиях в одном костюме (16,25,45)

Андрей Синицын

у моих родителей все разные костюмы...

Людмила

ну это было в своем большинстве и такой юмор

Ольга

Постепенно вклеивались три фота и паспорт не менялся,а менялись записи в нём.

Людмила

да

Виктор Сизько

к сожалению мне его не выдавали, но в годах 40-х были с железными скрепками

Людмила

да

Никита Кладько

Извините, у меня к Вам встречный вопрос, Вам больше заняться не чем???

Людмила

как и Вам судя по тому что Вы тоже здесь

Мусаев Жанат

скобы которыми сшивали паспорт СССР ржавели от попадания влаги

Людмила

ДА

Мусаев Жанат

поддельные паспорта агентов иностранной разведки так и определяли

Людмила

АГА

Леонид Пантелеев

А коакой именно?В СССР было несколько видов паспорта

Людмила

на всех трех фотографиях в одном и том же костюме

Victor Jara

Я всех паспортов в мире не видел, но советский имел

Людмила

на всех трех фотографиях в одном костюме

Людмила

шутка это была такая

Victor Jara

А теперь дошутились, что один костюм на всех (у фотографов стандарт в фотошопе)

Лариса

Скрепки ржавели. И нельзя было улыбаться на фото.

Людмила

нет, на всех трех фотографиях в одном костюме

Людмила

это в основном отнисится к мужчинам, И вообще это шутка

Лариса

Про скрепки - правда. И про стандарты выражения лица. )))

Людмила

ок

Ке
Кеволеч

наши поезда самые поездатые поезда в мире))

Людмила

точно

Людмила

😮

Vi
Visrail63

Извольте просветить... окажите любезность.

Людмила

нет просто человек в 16 лет покупал костюм и одевал его только чтобы сфотографироваться

Vi
Visrail63

Не уж-то Вы хотите сказать, что в советское время людям нечего было кушать, что имели один и тот же размер одежды?

Людмила

Нет просто все занимались спортом, сдавали нормы ГТо и не было такой химической еды

Vi
Visrail63

А вот тут вот молодца, уважила старика... всё было как в сказке и химию проходили только в школе, а не если как сейчас.

Людмила

точно

Елена

Ну я-то допустим знаю,а вот вы-то откуда?

Людмила

интернет в помощь

Елена

Ну да,вы же поколение великого Гугла)))

А Т

скобки металлические, которые ржавели

Людмила

да

Maksim Gorikiy

Информацией о браке и детях, наверное

Людмила

ДА

Анатолий Макаров

если не возьмет серп, молот добавит

Людмила

нет

Александр Михайлов

У МЕНЯ НЕ БЫЛО СОВЕТСКОГО ПАСПОРТА!

Анастасия Горина

Не знаю, у меня российский паспорт.

Людмила

в 16 в 25 и 45 лет

Людмила

да

Людмила

почему?

Анастасия Горина

Сейчас новый возраст - новый паспорт. Избавляешься от старой и страшной фотки))) А тогда все в одном - ужас...

Людмила

да

Михаил Победаносец

Могу предположить хотя они похожи

Людмила

да

Михаил Победаносец

Это достаточно обширная,вот ознакомьтесь с этой достаточно позновательной статьё http://andrey-grpc.livejournal.com/661.html

Людмила

спс

Михаил Победаносец

На эту тему ещё масса другой интересной информации есть,как в текстовом виде так и в документальном

Людмила

да это точно

Ердаулет Сартаев

он действует на большой територии

Людмила

да

Yulduz Kazakova

тем что он красного цвета или др.?

Людмила

да