Екатерина

Вокруг вас есть люди про которых вы можете сказать, что они стремятся к моральному совершенству?

Ответы
Сергей В.

Дымка белым над рекою золотом восток мне сегодня очень грустно рыба не клюёт. Зря старался напрягался червяков в говне копал вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал. А потом на самокате прикатил бы в магазин где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил. И затем в тени-прохладе под деревьями в саду смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Veleslav Yarumar Vran

могу сказать, что стремятся, как график функции стремится к асимптоте, т.е. в математическом смысле понятия "стремиться", а не в смысле - лезть из кожи вон...

Сергей Пастухов

Правду говоря несколько затупил.. Это как, взять отдельно расположенный скилл - "Мораль", и только его прокачивать? Странная такая специализация.

Ихтиандр

С такими часто встречаюсь на семинарах и конференциях, но в 99% случаях это только декларация и возвеличивания себя, как личность.

Сергей

"...моральное совершенство..." - новое МАТЕРНОЕ выражение... или полный ИДИОТИЗМ - не решил ещё, что именно "приличнее"...😆

Виктор Соловьев

Моральное совершенство? -ЭТО КАК ПОНЯТЬ? Как в светском обществе все очень любезны?-правда в тихую могут отравить.))))

Екатерина

Ну почему, в некоторых царствах- государствах могут и ножичком, улыбаясь. И себе- харакири

Незваный Гость

все совершенны.Совершенней некуда.Особенно бабульки возле подъезда.За всеми следят..Лучше кгб!😁

Ч-
Человек - Невидимка

У меня есть знакомые про которых можно сказать, что они стремятся к маральному совершенству

Екатерина

Моральному

Ч-
Человек - Невидимка

Нет, именно к маральному

Екатерина

Вы про рога марала

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Таких полно но в большенства своём они заблуждаться в том пути который выбрали

Nick Moslem

Извините,а что подразумевается под морал ным совершенством?

Nick Moslem

🖼

Екатерина

Вот вот, он самый. Принимал участие в разработке Большой Белой Печати.Что это за печать ещё не прочитала.

Nick Moslem

А наш рубль был красИвее🖼

Екатерина

О да! А какая ценность была!

Nick Moslem

И даже само оформление ассигнации-в центре герб страны,номинал,Ленин и где-то есть предупрежбение Подделка билетов государственного банка преследуется по закону...

Sergio

Нет. Если такие люди и существуют, они мне неинтересны.

Вячеслав Серкин

Люди ограничивают себя своей специальностью всегда.

Ростислав Раздрогин

Вижу все в точности наоборот к моральной деградации

Валерий Гайворонский

Да есть! И это здорово! А Вы к этому стремитесь?

Екатерина

Конечно. А вы не заметили?

Валерий Гайворонский

Как я мог это заметить!?

Александр Петрович Кудрявцев

может и стремятся только успеха не видно

Вита

Есть такие уже ,им не надо стремиться ))

Ирина

а что такое моральное совершенство?

Сергей Кузьмин

надо все время работать над собой...

Петр Напалков

Нет наверное,больше к образованию.

Анжела Никулина

Нет. Но много об этом....болтают.