Наталья Л

Простой священник, Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем. Не верите? А вы проверьте! Уилл Боуэн предложил всем желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону одеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольств. Если в течение этих дней человек забывал и произносил «запретные» слова, он должен был перевесить браслет с одной руки на другую и начать отчет дней заново.

Ответы
Эрмек Бектуров

О запрете таких отрицательных качеств и о его вреде очень чётко сказано как в библии так и в коране

Наталья Л

я знаю...............................там о запрете.,а здесь о помощи в их выработке

Наталья Л

ю

Анастасия Полонник

Так уж люди устроены. Наш мир полон лжи, грязи и сплетен) Некуда деваться... дело вовсе не в браслете

Наталья Л

.

Анастасия Полонник

Так уж люди устроены. Наш мир полон лжи, грязи и сплетен) Некуда деваться... дело вовсе не в браслете

Наталья Л

понятно что не нем

Юлия Шанина

Да, я слышала об этом. Как эксперимент это конечно не плохо, но всю жизнь так прожить невозможно.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага и так по 24 раза каждый день 🙂

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Жанна Залунина

И чем закончился эксперимент?

Наталья Л

ПРОБУЙТЕ

Жанна Залунина

Мой фиолетовый браслет на кнопке и я переживаю, что она сломается, если я буду его каждые двадцать минут с руки на руку перевешивать. )) Мне интересно, проникся ли кто из участников эксперимента идеей позитивного мышления?)

Наталья Л

МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО

Ferro Et Igni

а посомневаться никак нельзя?

Наталья Л

ОГО

Ferro Et Igni

у нас .. типа.. демократия..

Наталья Л

ЭТО КАК

Александр Черемисин

И просто и хитро........

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Татьяна Колобкова

надо попробывать

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Рамазан Назаров

Много слов

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Юлия Пономарёва

прикольно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Галина Маликова

здорово

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Natella Sweety

da slishala..

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Тимофей Анцев

Чуш!

Тимофей Анцев

Нет слов!блин на ваши вот слова я даже не знаю как реагировать!что пройдет?или я сказал что что то хочу чтоб прошло?

Наталья Л

РАЗВЕ НЕ ХОЧЕШЬ ПОНИМАТЬ ЛЮДЕЙ

Тимофей Анцев

Понимать людей?а оно мне вот точно надо?

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа,ЗАБАВНО

Тимофей Анцев

Вот и я про что!

Евгений Шидлюк. Омск.

И...?

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа