Vикуськ@ _Love

Почему автобусы стоят на остановках?)

Ответы
Фёкла Ромашкина

Просто и дурачась, можно дать ответ о причине автобусной стойки на остановках ... Т.е. ответом будет: автобусы стоят, потому что просто не умеют сидеть....А ХА ХА ХА🎄✳️🐔👧

Здравствуй, Это Я!

Предлагаете водителям автобуса, не останавливаясь, открывать двери, с тем, чтобы пассажиры запрыгивали на ходу? Я думаю, что последние и ГИБДД от этого будут не в восторге)

Pələng

Потому что они не умеют сидеть.

Алексей Лушин

Нашим автобусам в городе задают низкую среднюю скорость. А в расписании указано отправление поминутно. Выдерживают время. Их наказывают за отклонение.

Pələng

Потому что они не умеют сидеть.

Алексей Лушин

Подколол, да? Ну радуйся, я повёлся!😌

Pələng

Не имел виду, я просто шучу для настроение.Что бы вы тоже повесили лис.

Алексей Лушин

Повеселился. Спасибо!

Pələng

Пожалуйста.

Николай Агальцов

Никто меня не гладит по головке...
На мне сегодня разные носки...
Автобусы стоят на остановке -
наверное, застыли от тоски...

Pələng

сидеть не умеют. 😉

Лоуренс Аравийский

Вообще-то, если вдуматься (что-то с интегралами) - так движение и состоит из коротких (очень коротких) остановок

Pələng

Сидеть не умеют.

Лоуренс Аравийский

Так и спят (как лошади)?

Наталия Демич

По моему на остановках все стоят, или есть исключения? Вот на столе кошка сидит, стакан стоит а вилка лежит....

Сергей Мозговой

Хороший вопрос, главное актуальный и необременительный, потому, что по проезжей части они ездят.

Pələng

Сидеть не умеют!

Pələng

Загадка с подвохом.

Сергей Мозговой

Круто, я не понял что это загадка, видимо подвох был очень глубоким.

Сергей Логинов

стоят на стоянках, на остановках останавливаются для загрузки и выгрузки пассажиров, до 5 минут

Pələng

Нет-Сидеть не умеют. 😉

Алексей Кузнецов

У них расписание . Нельзя прогнать маршрут как хочешь -всё расписано и ещё Глонасс следит.

Pələng

Сидеть не умеют.

Алик Стукан

потому что остановки автобусов могут быть возле светофора и светофор мог бы быть красным

Pələng

сидеть не умеют. 😉

Вито Симони

А не на чем? Не на растяжках, не на ветках деревьях, не на вулкана? В чём суть вопроса?

Денис Шаповалов

я всегда думал, что они там просто останавливаются... ну а спят они в гнезде

Денис Шаповалов

для размножения?

Pələng

для долговечности.

Денис Шаповалов

У МЕНЯ ОТКРЫЛИСЬ ГЛАЗА!!! АЛЕЛУЙЯ! теперь буду смотреть на них сосем по другому)))

Pələng

умница 👨

Денис Шаповалов

Я знаю)))

Анатолий

они останавливаются на остановках, а стоЯт они - в пробках или в автопарке

Pələng

Сидеть не умеют!

Анатолий

Зато лежать научились! в кюветах

Пятый Элемент (М)

у нас троллейбусы убрали. говорят что невыгодно. жаль. целая эпоха прошла.

Константин Янашаускас

Потому что лежать они там не могут. Иначе, будет не остановка, а лежанка.

Pələng

Потому что они не умеют сидеть.

Константин Янашаускас

И это подходит

Ча
Чака

потому что их в армию не взяли... за неумение выполнять команду "лежать"(

Pələng

Потому что они не умеют сидеть.

Ча
Чака

ты че как деревянный заладил одну и ту же фразу?

Оксана Сидоренко

А что было бы лучше, чтобы народ на ходу впрыгивал и выскакивал? 😀

Pələng

Сидеть не умеют 😉

Оксана Сидоренко

Вот и чудесно. А то если бы они рассиживались, народ бы вечно на работу опаздывал! 😜

Pələng

прикол.

Ирис

Потому, что висеть на остановках не возможно, вот и приходится стоять

Pələng

Потому что они не умеют сидеть.

Ирис

🤣

Мирослав Бороздин

потому что между ними они едут...да и пассажиры не запрыгнут на ходу...

Pələng

нет-

Фирсова Ольга

Для того, чтобы забрать пассажиров и довести их по месту назначения

Pələng

прикол-Сидеть не умеют 😉