Ла
Лана

Время нам всем судья...С ним невозможен торг... Разведёт на круги своя...Чертой подводя итог..🤗

Ответы
Трижды Кот

Здесь очень много задают глупых или бессмысленных вопросов. Ваши всегда отличаются мудростью. Отвечаю: сам через всё прошёл и уверен, что время расставить всё по местам. Что плохого сделал, обязательно вернётся. И возможно, сторицей. У меня так и получилось. Добрые дела могут не вернуться. Зло возвращается всегда. Жаль, что большинство этого не понимает!

Ла
Лана

Благодарю... согласна с вами 🤝

Armen Avanesov

Время - хищник
Армен Аванесов
Безжалостный коварный хищник - время
Его когтей никто не миновал
Китайской пыткой мерно долбит в темя
В прах обращая всякий идеал!
По правилам своим игру он строит
Минуту может в годы превратить
Пред ним пасуют боги и герои
Его нельзя никак остановить!

Геннадий Васильевич

Время лечит, затянув сердечный рубец. Время калечит, надежды чьи- то похоронив. Помнишь мама тебе говорила,- не спеши , всему своё время. Жить со временем в такт,учит жизнь.

Io
Iosef

...время не судья и не лекарство...оно просто величина, величина отчитывающая моменты нашего бытия счастливые и не очень...и чего в них будет больше зависит только от нас..

Андрей Григорьев

Кто знает, что ждет нас?
Кто знает, что будет?
И сильный будет,
И подлый будет.
И смерть придет
И на смерть осудит;
Не надо
В грядущее взор погружать.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не чертой, а крестом в курган. Или что там модно сейчас?.. А с тобою я снова пацан, И, мне нравится то, что у нас))

Ла
Лана

Ты мой источник света...Давай вместе с тобой улетим ..У меня уже есть билеты ..Обнуляй все пароли в сети)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не вопрос, собирай чумадан, Я уже треть пути отчебучил. Этот шанс мне единожды дан. Разве плохо, что вместе получим?))

Ла
Лана

С тобой пройдем мы все дороги..Не упустим шанс ,который нам дан. Отдохнем от суеты и тревоги.. Исцелимся от нажитых ран.

Алексей Калиниченко

Оглянуться не успеешь, итоги подводит быстро и незамедлительно, либо в твою пользу, либо неизвестно куда

Ви
Виктор

👍🌷👏
Время над нами не властно,
Время лишь будет покой,
Время дает ежечасно
Шанс чтоб заняться собой!

Олег Л0К0С

А что если время является, а это по-моему именно так, просто дополнением к длине и ширине??

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и что бы тот итог был спасителен для нашей Души... грехи ты делать не спеши..

Юл
Юлий

Потому что это больше не вопросы а мысли ..вот и минусуют....наверно ...)

Женя Эсперант

🖼

Мишка Квакин

Все и вся возвращается на круги своя... Каждому свое

Вячеслав Серкин

Хорошо сказано. Еще бы понять, что такое Время.

Максим Jw

Всем нам судья это на Творец и Жизнедатель. 🙂

Максим Jw

...наш 🙂

Са
Самсон

С носом не ходи в суд, а ходи с приносом...

Алексей Прибылов

ты чего ударилась в тяжкие думы???😘🌸🤗

Газинур Шормаков

Что то похоже на Татьяну Снежину

Ла
Лана

У нее совсем другие замечательные стихи

Газинур Шормаков

Но сходство есть

Ла
Лана

Возможно

Вячеслав Скульский

благо ведь, что оно тройственна.

Ём
Ёмкий

Стихи,стихи..стихия тихой любви