Мишута

Я -в душе котик. Это мой аватар. Не выгоните на мороз?

Ответы
Милота))

Котик такой хорошенький, а глазки, глазки словно бусинки...милое создание...сиди уже дома)))))

Милота))

Взаимно!

Мишута

Я не сплю почти. Временами. Телевизор бубнит на ушко. Вот я слушаю с закрытыми глазами о том,как космические корабли бороздят Мировой океан Вселенушкой по каналу Galaxy

Милота))

А в спрашке что ты делаешь?

Мишута

Да так... Компьютер просто не "глушил". Берёзовый сок пью. Уже ухожу. Пока!) 😉

Милота))

Пока!

Гелена Полховская

у меня живет практически твой портрет...сейчас попробую фотку поменять что бы сравнил

Мишута

o.k.)

Гелена Полховская

вот посмотри на фото ..похож?

Мишута

😊 Не очень в общем... Ваш белый,лохматый)))

Гелена Полховская

нет он рыжий

Уральская Рябинушка

Какой мороз-лето на улице. Каждый кустик ночевать пустит

Мишута

А когда морозы вдарят?

Уральская Рябинушка

Могу приютить, сжалюсь, я люблю кошек и котиков. Кстати, недавно похоронила свою.

Мишута

У меня две кошки дома. Одна старая,одна молодая

Уральская Рябинушка

Не, больше не хочу-тяжело терять. 14 лет вместе, как член семьи

Мишута

Понятно... Животное привязывается к человеку...И человек к животному

Мария Орлова

какой мороз...? Солнышко на улице...сам гулять захочешь...

Мария Орлова

это правильный подход!

Мишута

Не подход. Подкат на танке)))

Мария Орлова

да я и без танка угощу....у меня тут еще рыба заливная...

Мишута

Спасибо!😋 Вот и я только рыбные котлетки кушал)

Мария Орлова

какая у нас рыбная среда...

Алёна Смородина

Иди гуляй, котик! ))) Лето на дворе! Какой мороз? ))))

Мишута

😏 🐈 💥------------------------------IIID

Дайлова Надежда Гомель

Так лето на дворе уже.Брысь!Кошки ждут! 😊

Мишута

😹

Кобра 13*****

ой, новая кыся на сайте. Рыбку на 🐠

Мишута

(¯`'•.¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
_____(¯`'•.¸¸¸💙»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎
_~ ~ (ړײ) ~♥️» CПАСИБО!)💎
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»💎
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_____(¯`'•.¸¸💙»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
(¯`'•.¸¸♥️»

Снежана

Главное - найти в людях взаимопонимание)

Мишута

🐈

Марина Мокина

можешь на солнышке понежиться 🌞

Мишута

😄

Ольга Глинка

выгоню.Незванный гость хуже татарина.

Королевская Аналостанка

А что у Вас в характере кошачьего )))))

Мишута

Просто мне нравятся эти животные...За их мягкость, неторопливость, нежность и грациозность.У меня две кошки.Вот кошка лежит на тебе и мурчит. А собаку в постель не положишь. Мои не мяукают только. А касательно пользы - мышей и крыс ловят. Они не глупее собак.
Кроме того, кошки отлично снимают негативную энергию - проверено лично, и неоднократно! - обычно они ложатся на то место, где эта энергия в большом количестве либо источник её выхода. И кстати:давно доказано - кошки ноги лечат. И многие другие заболевания.Я постоянно смотрю разные познавательные телеканалы,на каком не помню,по моему Наука 2.0,но была одна передача,учёные пришли к удивительным выводам - люди, у которых всю жизнь в доме была кошка, проживали в среднем больше на 10,3 года) А этот кот на аватарке просто олицетворяет мой внутренний образ... Всё просто...

Королевская Аналостанка

Мне тоже нравятся кошки , но они для меня , как инопланетяне . Я не понимаю их настроение , что они хотят .......

Мишута

Инопланетяне,что ж Вы хотели..)
(¯`'•.¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
_____(¯`'•.¸¸¸💙»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎
_~ ~ (ړײ) ~♥️» 🐱 🐱 🐱 💎
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»💎
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_____(¯`'•.¸¸💙»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
(¯`'•.¸¸♥️»

Ольга Задоркина

какой мороз?..а как сменить аватарку?

Мишута

Заходите на свою страницу (кнопка Моя страница). Далее Редактировать профиль --далее Выберите файл --попадаете в библиотеку Изображения (где у Вас там хранятся фотки ,папки с фотками,картинки,скриншоты и т.п.)
Кликаем по нужному изображению 1 раз.Затем справа внизу там-же на кнопку Открыть. Попадаете обратно на страницу своего профиля и нажимаете зелёную кнопку Сохранить. Когда Вы покинете страницу своего профиля --аватарка изменится. Всё просто...

Ксения Храмцова

у котика есть шубка он не замерзнет

Мишута

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
🌹 ░░░░░░░░░░░░░ ЗАМЁРЗНЕТ..... ░░░░░░░░░░░░░░░🌹
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Ксения Храмцова

котик на породу сфинкс не похож

Мишута

Беспородистый я...

Волга

нет..только сначала кастрируем 😏

Мишута

Обижусь сейчас (

Светлана Агламазова

Я еще и дубиной по хребту тресну

Светлана Агламазова

нет,котиков не люблю)

Мишута

Почему?А собачек?)

Светлана Агламазова

котики на меня все время прыгают и царапаются.взаимная ненависть)

Мишута

😄

Александр Родин

А я добрый и преданный пёс ☺️

Мишута

😄 👍

Надежда Гончарова

В тапки гадишь и обои дерёшь?

Мишута

В лоток...

Любовь

Если гадить не будешь)

Любовь

🐭

Мишута

Я мышей и крыс боюсь )

Любовь

Не бойся, я с тобой!))

Мишута

😚

Любовь

😊

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

тоде ссышь по углам?

Мишута

Нет...Что Вы... Я культурный... Я только в тапочки "хожу"

Феечка На Шпилечках)))

жара. иди погуляй))

Мишута

Ага... Спасибо добрая фея

Феечка На Шпилечках)))

удачи. да долго не шляйся. не март уже))) 😃