Вася Мечников

Почему, когда мы спим, в голову приходят замечательные идеи, но, когда просыпаемся, то помним только всякую ерунду?

Ответы · страница 12
Юран Петров

Разум не хочет чтобы мы добились успеха . Значит надо его заставит

Любовь Овчинникова

А Вы забудьте ерунду, тогда вспомните все хорошее, что приснилось!

Галина Штирбу

Если помнишь всякую ерунду,то замечательные мысли еще не пришли...

Натали Ястреб

потому что то что казалось гениальным во сне на самом деле ерунда

Олег Резниченко

Вовсе и не обязательно, просто всё зависит от проблем жизненных...

Нифакина Любовь

Надо записывать, или на худой конец поставь записывающий аппарат

Майя

подсознание расслаблено ,и ничего не мешает воспринимать космос

Ма
Малая:*

у меня всегда в голове ерунда, так прикольно, да и мне покайфу так

Ольга Пронтишева

вы хотите сказать, что закон Ньютона, таблица Менделеева-ЕРУНДА?!

Альфия Фахрутдинова

Значит, эти идеи не совсем уж они замечательные, если забываются.

Dima Aristov

зависимость между кратковременным и долговременными фазами сна

Анастасия Орлова

потому что -то только во сне мы мечтаем и счастливы по настоящему

Татьяна

А откуда вы знаете что они приходят,если помните только ерунду?))

Андрей Гук

ты, Вась, нас к себе не подписывай. Мы, как раз, ерунды не помним....

Oleg Ы

просыпаясь среди ночи - запишите мысли.. будете удивлены утром )))

Людмила Власова

по этому вопросу нужно обращаться к астрологу, у меня ответа нет

Марина Щенникова

С просонья мозг лучше работает, а днем дела затмевают наши мысли

Аня Климишина

потому что во время сна работает подсознание, а оно многое знает

Сплавлиное Сознание

Потому что противный звук будильника убивает в нас вдохновение.

Ma
Maistruk

нет,я иногда запоминаю некоторые идеи)но редко,так надо наверно.