Вася Мечников

Почему, когда мы спим, в голову приходят замечательные идеи, но, когда просыпаемся, то помним только всякую ерунду?

Ответы · страница 14
Zhazira Satti

потому что приятное с приятным. а вставать ни кому не хочется.

Надежда Семакина

А как же Вы тогда знаете, что что идеи приходят замечательные?

Юлианна Юли

во сне всё замечательно,а проснёшься и правда ерунда какая-то

Наталия К

нечему бы тогда было бы мозгу заняться.. Все бы уже изобрели...

Lubov Kudrayvtseva

да почему? и во сне и наяву всегда только замечательные мысли

Ежевика ***

Вася, тренируйте память и будете все помнить, что вам снилось

Ольга Борисова

Потому что мысль приходит в голову ни кого не застав - уходит!

Татьяна Милова

не правда,идеи приходят с утра и ночью и всегда...,да,да,да,да...

Галина Куколева

Иногда и замечательные идеи помнишь, но надо сразу записать!

Юрий Рычков

Это как про еврея: Деньги приснятся. Проснёшься лап лап нету.

Лена Михайлова

мысль о приснившихся замечательных идеях - это тоже ерунда ))

Biinur Pasan Uulu

когда мы спим, мы видим сон. во сне всё кажется замечательным

Акбота Нургалиева

мы любим спать, но не любим просыпаться. особенно рано утром.

Ан
Анюта

всякая ерунда всегда запоминается быстрее и помнится долго

Валерия Симонова

Потому, что голову нельзя отформатировать как жесткий диск.

Тангатар Торуев

почему всякую ерунду,можно вспомнить и замечательные идеии

Tатьяна Кащенко

потому что во сне мы мечтаем. а на яву мечты сбываются редко.

Марина М

а ты блокнотик положи возле подушки и записывай)))))))))))))))))))))

Людмила Петухова (Торопова)

иначе мы бы вообще думать перестали- просто больше спали бы

Алексей

потому что,всякая ерунда-обычно важнее замечательных идей!