Ната

Есть ли среди ваших знакомых такие, общение с которыми вызывает нервяк и сильное раздражение до такой степени, что вы избегаете общения с ними? Думали ли вы над тем, почему это происходит?

Ответы · страница 2
Тамара Павлюченко (Белова)

Это также сложно объяснить, как и возникшую любовь к человеку

Евгений Во-Ин

избегаю, иногда общаюсь, но часто - у меня телефон не доступен

Ната

😁👍

Евгений Во-Ин

а чего тут думать - на душу сегодня не ложаться - ну и нафиг8 мне эти разоворы - мог8у и обидеть - а я не люблю

Роман Грибанов

Есть такие -с правильным чувством юмора, и точкой зрения))

Роман Грибанов

Ну это у меня такое, но общаться всё равно приходится)

Ната

Ну если совсем немного, то ещё можно вытерпеть

Роман Грибанов

Я занимаюсь в основном художественными и скульптурными работами, и плюс ещё станки с чпу управлением, и графику сам тоже делаю, но этому научить по переписке я не смог бы)))

Ната

Да конечно)

Роман Грибанов

Можете попробовать мини чпу станок с небольшим рабочем полем- делать какие нибудь поделки , потом реализовывать, он и стоит не дорого)

Мах

Это самые прекрасные персонажи подаренные мне небесами.

Ната

Ну у вас запаса энергии девать значит некуда

Мах

Энергия нужна для соревнований. Я перестал бегать.

Ната

А на этих персонажей же что, нет траты энергии?)

Ната

Я вообще на таких не хочу ни грамма своей энергии тратить, ну или там ампер или джоулей)))

Мах

Я уже рассказывал как пожарить курицу в трёх литровой банке?)

Ната

Ой, это херня какая-то, повторять не надо

Да
Дарий

Не лучше прекратить всякое отношение с таким человеком

Ната

Конечно лучшее

Пользователь Гугла

Нет, но предполагаю, что этим самым знакомым являюсь я.

Ната

И рад поди

Пользователь Гугла

Двояко. Мне нравится моя манера общения с приятелями, но я абсолютно не рад тому, что на большинство встреч меня просто не зовут.

Ната

😁

Александр Рудый

Но есть люди которые раздражают практически всех

Ната

Они несчастные наверное

Шепот

Есть- избпвилась от их общения! Ненавижу зануд!

Викентий Ви

Это в основном не искренние завистливые люди

Ма
Маша

С токсичными эгоистами, вампирами не общаюсь

Леонид Музафаров

Это просто энергетические вампиры и все тут.

Ната

Да, именно они

Валентина Алтухова

есть. один раз услышала его речь и не общаюсь

Виталий Рогов

Думать не успеваю, сразу прекращаю общение.

Евгения

Нет такие люди как то сами быстро отпадают

Татьяна Хван

К сожалению,таких становится все больше...

La Testa

Всегда есть такие, но не обращаю внимание

Газинур Шормаков

есть такие. это интриганы. сразу бью в лоб

Наталья

Конечно. Избегаю потому, что не принимаю.

Vi Za Vi

Да. Это моя мать,которой я сег дала пизды

Раиса Бобкова

Частота биения флюидов не совпадает...

Ната

Спасибочки 😘! Вам приятных выходных!)

Ivan Ivanov

Дело не в частоте, точнее совсем не в частоте. Просто это энергетические вампиры. Больные люди другими словами. Им для того чтобы жить просто нужна энергия и наиболее мощные потоки энергий которые могут вырабатывать окружающие являются отрицательные энергии. Но эти энергии в них вызывают так же негатив.

Ivan Ivanov

Лучшим средством борьбы от таких энергетических вампиров является уход от общения с ними любыми доступными способами.

Раиса Бобкова

Это нам известно)))