Zosya_Ly

Маленькая, мужчины, разве плохо быть под каблуком??? хоть какая - то, но крыша!!!!

Женщина - единственный подарок, который сам себя упаковывает.

Отдай плохой женщине всё - и она всё равно будет считать, что этого мало, отдай хорошей женщине всё - и то, что этого всё равно мало, будешь считать уже ты сам.

Если женщина не хочет иметь с тобой ничего общего,
то это значит, что она уже всё у тебя забрала.

Если женщина просит, то это надолго.

На женщину, которую полюбил, жаль денег, потому что неизвест

Ответы
Анжелика Манковская

а что дальше?текст не полный..а так хочется дочитать

Zosya_Ly

прифиль см