Ви
Виктор

согласны что пока врачи материально заинтересованы .пандемия ковида не закончится никогда?

Ответы
Елена Мазырко

👎 Только слабомыслящему это может в голову прийти. Болеют, заражают близких, борются за свою и не свою жизнь. И только небольшая часть получают пресловутую добавку. А остальные- за просто так пашут без выходных и отпусков.

Ви
Виктор

так не пашите кто вас заставляет эффекта от вашей пахоты ноль пандемия только растет вы еще в своих больницах рассадник вируса сделали

Ellа

у нас только в государственных больницах берут с короной,частные клиники ни за какие деньги не принимают 😞

Юлия Александровна

мрут как мухи врачи и увольняются, так ,что чем быстрее все перезарязятся и кому надо помрут тем лучше

Ви
Виктор

а вот хер им в глотку

Ви
Виктория

пока будет брать тесты от людей пандемия не закончится никогда.хотя на минуточку они недостоверны

Ви
Виктор

дурдом

Валерий Иванов

Просто не хотят работать, считают что другие будут это делать. Вобщем всем пздец

Алексей Лушин

Заинтересованы не врачи, но смысл верный. Главное не вылечить, главное лечить.

Ми
Миша

пока не врачи , а политики не решат .. врачи не причем .. они верят в гепократа

Галина Осташко

У Вас наверно нет близких в медицине, иначе не были бы так циничны.

Ви
Виктор

никакого цинизма правда одна пандемия только усиливается несмотря на удвоеные зарплаты и издевательство с ношением масок

Галина Осташко

Не понимаете-не говорите

Ви
Виктор

блевать от вранья тянет

Tatjana Knjazeva

А что вы хотели, теперь все болезни называются пандемия ковит

Та, Что Грезит

Не согласна. Не настолько хорошо им платят за риск для жизни

Ви
Виктор

ну и чо раньше не было инфекционных заболеваний:?

Та, Что Грезит

Таких - нет. Столько знакомых за несколько месяцев у меня не умирало никогда. И коллеги под ивл не лежали. Коллеги- учителя, если что... Одна сейчас под ивл, и муж ее тоже

Ви
Виктор

а у меня ни одного знакомого не болеет и не болело

Та, Что Грезит

Вам повезло. Без шуток. Просто болеющих и отболевших знаю много. Но когда умирают, да еще и молодые, шутить вообще не хочется...

Владимир Должиков

Не смогут! Всех победить! А победят, лечить некого будет!!! 3:)

Alla Lala

они не заинтересованы в принудительной вакцинации никак..

Niemand Против Войны

Не пори чушшш, чувак. Или конспирология живет и побеждает?

Ви
Виктор

это логика идиот

Niemand Против Войны

Логика параноика?

Ви
Виктор

сосни хуйца сучка путинская

Неголубой Огонёк

врачи не заинтересованы...они уже заипались.....а вот фарма

Ви
Виктор

ну это одна банда

Ник Ци

Больше чем врачи, в короне заинтересовано ГосудУрство

Niemand Против Войны

Какое именно, чувачЁк?

Ви
Виктор

да все кто с лохов вроде тебя бабло стрижет

Ник Ци

Любое государство

Астрологиня

В ней заинтересованы абсолютно все, но явно не врачи.

Ирина

врачам это на фиг не надо. Они сами многие облеют.

Юлия Пак

И в чем же их интерес: заразиться первыми?

Юлия Пак

Не надо мне тыкать статистикой. Остановите эпидемию и не порите фигни.

Ви
Виктор

как можно остановить то чего нет?

Юлия Пак

Ок. С ватником спорить бесполезно.

Ви
Виктор

как раз таки ватники и верят тв как ты

Юлия Пак

Ну да, половина знакомы переболела и поумирала от ваты. Дебил, что с тебя взять.

Юленька Бенеш

там заинтересованы далеко не врачи

Ви
Виктор

а ктоже

Юленька Бенеш

власть. вы думаете что они за работу с ковидными что то получают?? через трудовую инспекцию, и то не всегда

Ви
Виктор

все может быть

Юленька Бенеш

да просто уже испытано. и врачи, которые мрут как крысы не за что, тут абсолютно не при чем

Регина Юмашкина

Согласна.Ковид-это бизнес на людях