Ulan Alybaev

Как вы относитесь к так называемым *ура-патриотам*?

Ответы
Софья Евменчикова

К сожалению, патриотизм в настоящее время изжил себя и встретить истинного патриота было бы очень интересно (во всяком случае, мне). А поэтому затрудняюсь ответить на вопрос, т.к. не имею такой счастливой случайности встретить патриота. Думаю, отнеслась бы положительно.

Юлия Малахова

на мой взгляд выражение громогласных заявлений никогда не решит дела, все это выглядит только глупым и неприличным. Можно быть патриотом и пытаться действительно что-то сделать, а не кричать тут да там, какое у нас плохое правительство и т.д.

Са
Сансаныч

Пр. игры: "CoD" MW3 - 900 тг, MW2 - 600 тг, BO - 800 тг, WaW - 900 тг; Medal of Honor 2010 - 600 тг; Arma-2: 2-й фронт - 700 тг, OA - 800 тг; Battlefield-3: Back to Karkand - 2350 тг; Battlefield Bad Company 2 - 600 тг; Battlefield Bad Company 2-Vietnam - 500 тг; все лицензионные, диски не поцарапаны, торг. Тел. 75-40-43, 8-771-176-65-05, e-mail: x4_92@mail.ru

Aleksei Ivanov

Отрицательно.Потому что они не патриоты,а идиоты как все больные на голову голубые жыдомасоны.Настоящие патриоты как я,требуют светлую божественную победоносную патриотизацию.

Мария _

Если они свой патриотизм выражают не рядом со мной - то спокойно. В любом случае такие люди заставляют задуматься о моем собственном отношении к стране, патриотизму...

Александр Свидетелев

Очень плохо. Эти люди не имеют собственной оценки происходящего, и очень сильно подвержаны " стадному чувству ". Но, это мое мнение, и я его никому не навязываю.

Андрей Куренков

Толерантно, хотя они мне не нравятся по своим взглядам, патриотизм проявляется в первую очередь не на громких словах, а на поступках и делах.

Вера Попова

ну хоть такие патриоты есть! А-то совсем никаких - обидно. Служить Отечеству уже не приветствуется, а вот растащить по кармана - это завсегда!

Ольга Долбенко

Плохо отношусь Они баламутят сознание подростков и тех, кто не научился думать сам. Сами на амбразуру не кинутся, других подставят

Елена Шафигулова

выражение любви к отечеству не на деле, а на словах в форме настойчивых, шумных демонстративных заверений. ОТРИЦАТЕЛЬНО

Карен Нерсесян

хорошо,если без кавычек,а так настоящих патриотов в нашей стране нету,убили в людей патриотизм,кому то это на руку

Светлана Колесникова

к патриотизму - хорошо.а всякое словоблудие....-на то они и слова ,чтоб из них всякие сочитания составлять...

Ирина Дымова

А толку то от них...придут к власти и по тихой начнут добирать то что не добрали предыдущие...

Светлана Приходько

С состраданием, так как они надеются на себя, будучи ничто, а не на Бога, который есть ВСЕ!!!

Татьяна Балибардина

я б их хотела видеть кем бы они стали,если бы им не проплачивали эти провокации

Виктор Липчанский

Просто к патриотам - хорошо , а ура... проходимцы и провокаторы.

Лилия Букреева

это что ещё за партия или общество? не слышала даже про таких

Владислава Набокова.

плохо! если ты патриот, то зачем так агрессивно это выражать.

Юлия Кантур

ну где же вы их всех берете, то радикалы, то патриоты, мраки)))

Любовь Павловская

Отрицательно. Если дать им власть, куда ввергнут страну?