Зия,бакинец

всем привет!!!!представьте,что Ваш домашний питомец(кошка,собака) заговорил человеческим голосом,что Вы бы у него спросили?)))))))))

Ответы
Иола Константинова

Я бы спросила своего красивого кота, за что я тебя кормлю, убираю за тобой горшок, собираю шерсть? Когда от тебя будет хоть какой- то толк?

Анатолий Мюллер

Хорошо ли ему у нас? Может обидели ненароком или поесть вовремя не дали? Да мало ли о чём можно поговорить с любимым котёнком Сериком?

Вольдэмар Коврежничешевский)))

Да всё что угодно, по крайней мере не придётся слушать бессмысленное мяуканье или лай. Уже известно будет, что тот хочет)))

Natalia L

нет питомцев, не говорящих человеческим голосом, только человеческим и исключительно по-русски...

Антон (Донской Казак) Веселов

Страшно-то как!!!!!У меня 4 собаки и кот с кошкой!!!А ну как вес заговорят?Это точно будет "Палата N 6"

Елена Макарова

спрашивать ничего не стала.просто бы стала осмотрительнее ...чтоб этот питомец поменьше болтал

Татьяна Золотарева

У меня собака умеет говорить " Мама дай" 😉

Тамара Андреева

моя кошка говорит "мама",если ей что-то нужно.собака пока еще только на своем собачьем языке

Зия,бакинец

собака??)))а он не *говорит*-ава,ава)))))))))

Тамара Андреева

моя собачка девочка,зовут её Лайма.приучили её лишний раз не гавкать,соседей бережем

Тамара Андреева

а почему нет-то?нужно со щенячьего возраста приучать собаку к командам.она у нас четко знает команды - фу!,место!,ко мне!,гулять!,чужой! хотя собачка очень маленькая.до неё у меня была немецкая овчарка Лайк.мы прошли с ним полный курс дрессировки и у него была медаль за 1-ое место

Тамара Андреева

выученная собака не должна быть пустобрёхом

Зия,бакинец

но ведь лай-это природное,трудно приручить

Танюшка

они, хоть и не говорят,но все понимают,общаться с животными можно без человеческого языка

Инна Спица

Спрашивать не пришлось-бы, питомец сам все скажет что о вас думает и вызовет бригаду 03

Людмила Сем

Ты есть еще будешь? Когда ты перестанешь рожать?А какой я для тебя хозяин?

Закир Мулахметов

какого хрена ,гад бегаешь от своей чашки с едой,как черт от ладана!!??

Горький Шоколад

Так я с ним и так разговариваю. Он мне и так на все вопросы отвечает.

Гуля

Спрошу у моего мопса как живется ему с нами и хорошо ли его кормим...

Николай Костомаров

Кому ты, тварь, собираешься рассказывать, что у нас в доме творится?

Ассоль Апельсинка.

зачем ты лез ко мне под одеяло и пятку доставал когтем????????????? 😄

Ирина Карпова

когда же эта сладкая парочка будет дружить с третьим питомцем

Татьяна

животных в доме нет, но наверное спросила бы, как ему живётся?

Люция Мадеева

а я и так с кошкой своей общаюсь и все понимаю и она отвечает

Сергей Решетов

Почитал ответы - все хотят услышать правду о себе любимом 🙂

Ольчик

она и на своем языке говорит и понимаем что она хочет