Эмми

Армия ,,вправляет мозги"?

Ответы
Александр Мамедов

По окончании заседания провокаторы-неудачники, будучи не в силах смириться с очередной горькой неудачей, попытались реабилитироваться в Сети. Оппозиционные каналы Навального сработали по стандартной схеме, копируя одни и те же сообщения в попытках убедить всех в том, что Собянин не смог дать конкретных ответов на неудобные вопросы.

Конечно же, и эта попытка преуспеть в своей бестолковой акции не увенчалась успехом. Все, кто следил за выступлением Собянина, отметили, что мэр проявил компетентность во всех вопросах и давал исчерпывающие развёрнутые ответы. Свою несостоятельность показали, как раз жертвы УГ Навального, читая какую-то невнятную ересь по бумажке. А выкрики самых несдержанных оппозиционеров вызывали смех и чувство «испанского стыда».

Отрезвляет мышление, расставляет приоритеты, заставляет принимать решения самостоятельно. Армия и Флот стали высокотехнологичными и дилетантов не терпят. Промытые мозги у тех, кто с такими туда пришел. Соответственно и направления в подразделения согласно интеллекта. Кому комплексы обслуживать, а кому окопы копать.

Наоба Вашидома

Школа насилия и унижения создаёт именно тот мир, в котором потом приходится жить... И менять его некому... Всем "вправлено".. Все "социализированы"....

Галина

Армия гробит мозги . когда служили по три года ,еще более менее зрелыми к жизни приходили ,а сейчас только подготовиться к жизни не успевают .

Григорий Земцов

Всем по разному. Сейчас армия уже не та. Сейчас рулят не человеческие взаимоотношения, а масса денежная.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Ещё как! Спустя 30лет сын придя с армии сказал мне спасибо что отправил его в армию,а ведь не хотел идти!

Леонид Музафаров

В какой то степени да. Во всяком случае приоритеты ценностей расставляет по местам.

Aleksander Jakovlev

Армия учит отключать свои мозги и подключаться к мозгам начальства )))

Эмми

Не начальства ,а руководства .Это раз.А во вторых ,отвечайте на вопрос.

Виктор Соловьев

Армия-это царство силы..Кто сильнее тот и прав.....Мозгов не надо....

Игорь Морозов

Армия хорошая школа жизни , но всё таки её лучше пройти заочно !

Эмми

Почему этоо???))))мой брат тоже так говорит.

Игорь Морозов

Что бы это понять, там надо побыть !

Демонолог Миднайт

Не знаю, может, кому-то. Среди моих знакомых есть разные отзывы

Елена Михайлова

😀😀😀В любом случае, очень многое меняет в голове)

Валерий Янковский

Раньше вправляля!!!! А теперь не армия, а детский сад!!!

Шепот

какая сейчас армия?детский сад,штаны на лямках!

Гражданин Мира

Конечно. Но с цсловием, что они были до армии

андрей харченко

не знаю я там не был но отработал в в.ч 7 лет .

андрей харченко

по здоровью в моё время это было стыдно не быть в армии .

андрей харченко

ну почему . что б доказать что я не хуже добился много . в спорте .

андрей харченко

да нет нормальный как все .

Александр Шебалин .

Да,жизнь совсем по другому поворачивается.

Григорий

Конечно . не зря её называют школой жизни

Алексей.

Она делает переворот в мышлении мозгов!

Эмми

Хотя бы ... Какое то шевеление)))

Владимир Ефимов

...стирая с них следы мягких маминых рук.