Денис Долгов

ТЕБЕ НРАВИТСЯ КАК ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ?

Ответы
Алевтина Геннадьевна

Не очень, ухоженности не хватает и одеваюсь , можно сказать скромно, а хотелось бы быть более элегантной, тогда и понравилась бы себе больше, а пока говорят , что еще выгляжу ого, го как!!!)!))))

Андрей Григорьев

Я не в курсе как я выгляжу, но менты с подозрением, а жулики чего-то здороваются... А я просто за пивом. Чё, в адидасе и кожанке уже ходить нельзя что ли? Я давно так из деревни не выезжал...

Екатерина Шкиль

Конечно ,я люблю себя разную не накрашенную и накрашенную ,со слезами и без слёз только в чём же ваш вопрос Выгляжу прекрасно я скажет мне моя судьба.

Tatjana Schmidt

Да.Я нравлюсь себе.Ето необязательно о внешней красоте.Я нравлюсь себе как человек.Я думаю ето важнее.Конечно и за внешностью надо тоже поглядывать

Пыль Небесная

я просто не знаю..как ответить))чисто внешне??для себя..когда молчу..когда двигаюсь...или какое впечатление произвожу на других??молча...или двигаясь??

Ирина

да, почему то,чем старше, тем я больше себе нравлюсь...наверное,учусь принимать себя такой,какая есть...со всеми достоинствами и недостатками

Эл
Эля

ой....такая скромняжечка на фото....смех удержать не могу....))))))))))))))) прям как ангелочек)))))))))))))) сама себя не узнаю 😀

Лилия Мамон

когда как,если хорошее настроение,то и всё вокруг прекрасно включая себя,ну а вообщем стараюсь выглядеть на 5

Любовь Малова

Нет. Но мужу нравится,как выгляжу.Мнение остальных меня не очень волнует.Это только деньги всем нравятся..

Марина Тихомирова

да.меня всё устраивает в себе и более того..я--восхищаюсь тем,что ещё хочу быть женщиной и с душой в 17 лет...

Lena Lubaia

Если б я выглядела как раньше, когда я шла по улице, а за мной процессия страждущих, то не сидела бы здесь

Алена Мергенова

себя надо любить, как ты относишься к себе, так и окружающие тебя воспринимают, бывает что не всегда

Bai_Ka Babai_Ka

мелкие шероховатости есть конечно,а так все ок! сегодня собирала порцию новую комплиментов))

Светлана Маркова

Когда да, когда нет! Что называется, нет предела совершенству, когда хочешь что-то изменить.

Светлана (Москва)

Да,только сейчас губки подкрашу,причёсочку и макияж сделаю!🎍💋💋💋Куколка!)))

Расим Асланов

каким меня Господь сотворил,я не могу Его ни за что упрекнуть,Он идеальный творец

Вера Мартыненко

конечно нравится...если человек нравится себе...то и окружающим он не противен....

Елена Михайлова

конечно, ведь каждый человек все видит по своему. кому то нравится , кому то нет.

Евгений Воронов

В общем и целом - да! Хотя для меня важнее, нравится ли МОЕЙ ЖЕНЕ, как я выгляжу!

Наталья Мазур

нет но судя по всем законам жизни-я само совершенство(тьху чтобы не сглазить0