Наталья

*Мы доверили мир и наше будущее людям, которые, не имея детей, не испытывают никакого чувства по отношению к будущему.* Большинство правителей в Европе -бездетные. ( На ум приходят и Ленин, и Гитлер.) Обратная сторона-мусульманский мир. Там рожают много. *Но-Мой сын шахид, это гордость матери! Он попадёт на небо* и т. д. Люди! Что случилось с Миром и как это изменить?

Ответы
Николай Ушаков

Ничего не случилось! Дело в том что религия появилась! Опиум в народе! Если подохнешь в бою не бывать тебе в раю! Смерть не игрушка, у всех матери старушки! Чтоб людей обьединить нужна одна путеводная нить! Жизнь,не война! Рая не будет тому кто чужую жизнь погубит!!

Наталья

Спасибо!

Ллири Хесс

Не обольщайтесь, плебс никогда не имел никакого влияния на элиту. Сейчас нам позволяют участвовать в грандиозном спектакле, под названием "демократия". Где мы являемся массовкой и зрителями одновременно. И как не странно, умудряемся сами себя обманывать.

Ллири Хесс

Значит это кому-то нужно.

Наталья

Вот именно. Кому-то нужно.

Ллири Хесс

Возможно подтолкнуть европу к фашизму.

Наталья

Уже.....Но говорят, что всё под контролем,

Ллири Хесс

У них всегда всё под контролем.

Олег Николаев

Это уже не изменить... Изменить может только всеобщая трагедия в виде третьей мировой войны... Кто останется в живых, поймут, что ошибались... Начнут всех прощать и просить прощение. Надеюсь, что я ошибаюсь, что разум человеческий все-таки восторжествует...

Наталья

Согласна с Вами. Только так можно сделать обновления в мозгах....Даже смена поколений не способна на это.

Семён

Это уже не изменить , с одной стороны жёлтые , с другой мусульмане , наш народ погибает от пьянства и не желания продолжать род человеческий , а Европа тонет от вседозволенности и перенасыщенности всем и везде .

Наталья

Спасибо. За хороший и понятный ответ.

Семён

👍👍👍

Бес Пристрастный

Начать вести просветительскую работу, образованные люди реже ударяются в религию, для них неприемлем силовой способ решения противоречий (войны).

Наталья

Так кто начнёт эту работу? Бездетные? Кому будущее совсем не нужно.....

Николай Богомазов

Гнусная политика одного народа . Разделяй и властвуй. А они на этом деньги делают.

Наталья

Спасибо! Хороший ответ и правильное понимание.

Игорь Макаренко

глобально мир изменить нельзя, но можно изменить мир вокруг себя

Наталья

Спасибо! Позитивный ,хороший ответ)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Передсказано ухудшение качеств людей есшо учениками Исы

Наталья

Это так.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И причина вам известна почему ухудшаютса качества людей

Наталья

Она из-деньги.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это инструмент , качества ухутшаютса от влеяния

Владимир Рождественский

Мир никто не может изменить, пока он сам не измениться

Наталья

Что-то всё-таки должно произойти.

Владимир Рождественский

Не надейтесь

Наталья

Нам-то оно и не нужно.

Владимир Рождественский

Мир веками был такой и дальше будет такой же

Екатерина Беа

посылать сына на смерть? жуть какая-то!

Наталья

Там мать не спрашивают...

Екатерина Беа

мать сама себя должна спросить и отстоять право сына на жизнь

Григорий

Вам - рожать .Нам - кормить . Всё просто

Наталья

Мне уже поздно)

Григорий

Значит наши детки должны понимать эту проблему и одаривать нас внуками! 😍

Наталья

Ничего они не должны. детей рожают не для войн.

Григорий

Я написал , что для войн ? Я написал - для нас . С уважением .Григорий

Наталья

Для себя пусть рожают. Это их жизнь. С уважением, Наталья)

Mass. Тerr

Религия - источник всех зол на Земле.

Наталья

Я не совсем про религию Первая часть вопроса важнее. Её игнорируют.

Shlooz Shlooz

Никак. Все идет как должно.

Наталья

Наверное. Иначе, видимо, уже и не получится.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не творить зло, зависть.....

Наталья

Власть здесь и сейчас.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

власть это не счастье это долг

Наталья

Смотря каким путём к ней придти.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не твори зло, не завидуй....

Наталья

При чём тут зависть? Кому завидовать?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ната! вас никто не трогает. смотря каким путём к ней прийти - обсуждаю.

Виталий Т

Как всегда мир безумен