Жанна Косова

Сложно придерживаться диеты, когда вокруг столько соблазнов. А сколько по времени вам удавалось продержаться?

Ответы
Шепот

Не придерживаюсь диет, считаю их пустой тратой времени! Чтобы худеть- нужно есть! Я за зож и правильное питание!

Жанна Косова

Давно придерживаетесь ПП?

Шепот

5 лет

Лариса Ларина

Смотря, что за диета. По мне лучше ПП , как образ жизни. Так как на диете , все равно долго не просидишь

Жанна Косова

Высокий холестерин (( врач рекомендовала сесть на строгую диету. Но меня честно говоря хватило максимум на две недели всего.

Лариса Ларина

У вас по показаниям здоровья, тогда нужно собрать всю волю в кулак, и понять, что если вы не измените свое питание, последствия могут быть гораздо хуже. У меня тоже как то холестерин был выше нормы. Но после того как я пропила курсом Дибикор, и соответственно перешла на здоровое питание, проблема ушла.

Жанна Косова

Дибикор? А что это такое? Я понимаю что мне нужно собраться, но когда дома приходится готовить на всю семью, а самой питаться одними овощами, крупами, и куриной грудкой на пару, волей не волей рука тянется к холодильнику.

Лариса Ларина

Дибикор это метаболитик, хороший препарат кстати, возьмите на заметку. Он плавно снижает уровень плохого холестерина, триглицеридов, но его как я уже сказала выше нужно принимать курсом, не менее одного месяца.

Ол
Ольга*

Год