Юр
Юра

🖼вот такое патриотическое возвание к народу -что скажите Марии на это?!

Ответы
Федор

В этом есть много правды. Наша страна продавала за рубеж ... ну много чего-и вдруг...-наши денюжки там "заблокированы"? ""Совместные" предприятия-закрылись по инициативе оттуда... Даже турбины для газопроводов к ним-у нас украли.... А мы сидим-и утираемся.... Я бы(я понимаю, как это звучит-Я) утопил бы старую атомную лодку у берегов Германии-Дании-кто та еще рядом-и извинился бы-"из-за санкций-ниможем ее поднять-нюхайте, бояре". Я бы отключил Прибалтов от электричества-у самих не везде хватает. Я бы закрыл намертво воздушное пространство для любых воздушных судов, все территориальные воды для любых кораблей-океан велик-плавайте вокруг. Я бы ни одной тонны пшеницы не продал бы на рынке-только в обмен на то, что нам нужно. Я бы(хотя это уже поздно)-никаких резервов бы изначально не хранил в долларах-только в металлах. Но... кулаками после драки-не машут. Херово то, что даже если это разрулится-будет следующий раз-и нас снова придавят. А надо-наоборот!!!

Юр
Юра

вапрос по газопроводу -почему вкинули столько денег и сил на этот проэкт и не поставили на боевое дежурство подлодку и пару противолодочных крейсеков ?Такие тупые или такие наивные?

Федор

Я Вас умоляю-на какое "дежурство"??? Там по берегу баз-не одна. А вот почему он не застрахован-вот это странно... Или застрахован так, что нам от этого хер, что досталось... А вот заминировать Балтику вдоль польских и немецких портов-вот это да... После взрыва газовоза искать следы будет просто... нереально, и больше никакие страховщики этот маршрут страховать не будут...

Кот Кот

Уже отключили непомогло. Есть только один выход отключить Россию от Европы и её правил упразнить частную собственность на ресурсы и недра частная собственность может быть только на добычу. Теестт все ресурсы принадлежат государству но государство может поставить таксы 5-10%от добытого вобшем это прибыль часика который её добыл.. А Россия должна полностью свернуть рвнок и основы рвнка. Этот строй ей противопоказан

Антонио Гареев

Е-ть она гонит. Что Запад разрушал наши заводы и фабрики? Запад разрушает наши селения? Запад создал в стране условия при которых поля не паханы, фермы разрушены? И т.д., и т.д., и т.д.Или может быть свои пидирасты во главе с Горбачевым, Ельциным, Пуиины да Медведьевым все это делают? Так кто же корень зла? И всего того, что у нас в стране творится?

Wlad Korn

Вы потерпите, а вот Алексей Милеер получал 158 миллионов рублей в месяц, или 5,2 миллиона в день. Если предположить, что у него стандартный 8-часовой рабочий день, то его зарплата за час составляла 660 тысяч рублей, а минута его труда обходилась госкорпорации в 11 тысяч рублей. И вы думаете, что друг Путина откажется от своей зарплаты? 😀

Na
Name

Дура - Маша... А результат на лицо, Европа обходится без российского газа, и не мёрзнет больше обычного. Россия сдает позиции на фронтах, но продолжает читать сказки в телевизоре о свой сокрушимости... Ну шО? Все готовы к импорт-замещению?)))) Удачи вернутся в середину 20 века

Na
Name

А какова ваша национальность?)

Юр
Юра

Это безтактный вопрос но я отвечу вам я Украинец с западной украины родом

Юр
Юра

🖼

Na
Name

Отвечу и я вам, беСтактно. Я еврей, чистокровный) даже справка есть!) Так вот что я вам отвечу... Вам подобные, всегда будут в меньшинстве, с такими "богатыми" фантазиями, я прям стал властителем мира сего!)))

Na
Name

Вот она глиста фашистская полезла)) а потом говорят фашисты в Украине🤣 нет))) вы утырки сбежали из нее

Ях
Яхонтовая

Бедная Мария, не видит коррупции, процветающей в стране махровым цветом, не видит, что разрушено в стране более 43000 деревень и сел. Это не просто так делается и преднамеренно. Тот запад - тоже не дураки и не просто так с санкциями поступают.

Юрий

Пусть Мария вспомнит 90-ые, когда Горбачёв объявил экономическую блокаду отделившейся прибалтике. Умерла от этого Прибалтика? Замёрзла? Пусть Путин сначала в свои регионы газ проведёт.

Таяна

Перевод оплаты за газ в рубли и есть своего рода санкция. Просто он это красиво сделал, без вреда для страны, но с "подумать" для запада. Ну если у них еще голова может думать.

Al
Alone

Таяна, европа уже "подумала"... мол чего это "в не оговоренной валюте" платить будем...

Тайна Ин Мир Звезд

Если честно то запад сборище лицимеров с трибуны орут война до победы или мира хотим мы за мир а сами с другого угла газ и нефть у России покупают это как по демократии?

Дневной Заяц

Он не отключит.Там чистая коммерция.Он,по сути,не президент,а коммерсант,торгующий человеческими жизнями,природными ресурсами и прочим,в свою личную выгоду.

Виктор Соловьёв

Давать советы когда не спрашивают? Не серьезно.))) Каждый должен заниматься своим делом..А то в политике все умные только свою беду не могут побороть..

Re
Remodel_Pro_Expert

запад и европа будут потреблять газ и нефть от других производителей
уже договорились.......а руссисты пусть радуются, уних скоро будет все дешево

Re
Remodel_Pro_Expert

теперь знаю, потому что живу в стране где не привиди господь меня кто то оскорбит по нац пренадлежности

Юр
Юра

Можно подумать что где -то иначе!?

Re
Remodel_Pro_Expert

в росс иначе

Юр
Юра

Каждый меряет жизнь своим аршином .Я скажу вам так-если вы соучавствуете или сопереживаете -любой ситуации на любомуровне вы втягиваете себя в процесс отождествления будь то ненависть любовь зависть любое из чувств и вы уже не в состоянии оценить себя со стороны .Как только вы например оцениваете любую ситуацию согласно собственным критериям или убеждениям вы становитесь частью процесса.Вы там -где ваше внимание .Вы то- что вы думаете. Вы слишком включаетесь в игру под названием жизнь.Оцените лутше себя по отношению к собственной жизни любите жить Ненависть плохой попутчик. Надеюсь вы поймете меня !?

Re
Remodel_Pro_Expert

у меня есть что и с чем сравнивать поетому я знаю больше чем другие и не по наслышке а вреальном времени

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет смысла отвечать! Все, кто здесь задаёт вопросы связанные с политикой - тролли и провокаторы. В политике не разбирающиеся! Это всем известно!

Юр
Юра

чьо -все?

Маргарита Злющая (77Мск)

Основные цели и задачи пользователей.

Юр
Юра

Пользователей чего -презервативов или йода?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы же не думаете, что я вам буду разъяснять очевидные понятия.

Юр
Юра

нет конечно

Виктор Соловьев

Так санкции Трамп по газу дал и газпром 6 триллионов убыток Матвиенко просит россиян помочь газпрому..юмористка..все миллионером мало прибыли.

Ян
Яна

Пусть не переживает Мария, за свои санкции зарад уже терпит серьезные убытки, а это только начало. Мы получаем, ничего при этом не делая.

Циля Зингельшухер

вы все делаете правильно. И этот мальчик, когда вырастит вам об этом обязательно скажет 🖼

Циля Зингельшухер

и эти дети, которые переживут зиму без отопления тоже вам скажут то что вы заслужили 🖼

Циля Зингельшухер

И эти дети отблагодарят 🖼

Циля Зингельшухер

этот, который похоронен возле своего дома уже не скажет 🖼

Циля Зингельшухер

твои тоже на улице зимуют? 🖼

Циля Зингельшухер

эти уже молчат 🖼

Циля Зингельшухер

радуйтесь, суки 🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Европа УЖЕ отказывается и от нефти и от газа расеянскова... говорят.. пусть пукин умоется нефтью и унюхается газом😂😂😂

Юлия Пак

Она давно у меня в ЧС. А газ есть не только в роzzии. Пусть теперь свою страну газифицируют и собирают бабло с патриотов.

Юр
Юра

А вы не в Росии живете -наверное в корее северной!?

Юлия Пак

Конечно, где ж мне еще жить. До Гималаев не дотягиваю.

Ми
Мира

Знаете я думаю это сидят из фабрики троллей...я бываю часто в России вижу обратное ..ну есть конечно и такие но редко