᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Приходилось ли вам осозанно мимикрировать, ну или быть исполняющим обязанности "оборотня"?

–2
Ответы
Soul

Пожалуй это часть моей программы выживания с детства, с той разницей, что тогда я не знал себя и выживальческие стратегии считал собой, сейчас я иногда использую их, но могу быть собой в намного большей степени

Серебряный Странник

давайте будем называть вещи своими именами, ок? вопрос ваш звучит так - вам приходилось когда-либо в жизни лицемерить? ответ - да, конечно, приходилось.

Ценитель Прекрасного

Приходилось работать на государство, которое я считал нечистым на руку. Пожалуй, это некоторая сделка с совестью.

Наоба Вашидома

Если ты находишься в чужеродной среде, не являясь хищником, только так и приходится жить.

Наоба Вашидома

Всё ты знаешь)

Наоба Вашидома

Говоришь, никогда не приходилось подстраиваться?..)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не сказала такого) ну а под своих, мне не жалко)

Синюшный Роджер

мы все носим маски, театер одного актера)

Синюшный Роджер

любишь кончать?

Синюшный Роджер

как ты умеешь...сама себе придумай )

Синюшный Роджер

а кому это зачем?

Сын Якудза

Оборотнем НИКОГДА не был.Я- игуана.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот не было заботы, так подай.🤔

Ел
Елизавета

Нет, только паразитировать.🤣

Hi
Hiреr

конечно приходилось

Ar
Ari

Это мой доход)

Ar
Ari

А мне как интересно)

Ar
Ari

Сам процесс)

Ar
Ari

Каждый занимается тем, что ему по нраву или приносит достаточный доход, который сглаживает нюансы работы)

Василий Тимощук

неее ... а, чё ?!

Па
Парфюмер

Это как?

Vm
Vmrly

кого?

Светлана Агламазова

Нет

Казачка Вольная)))

нет

ск
сергей кравцов

Нет