Почему у всех нет денег но все с айфонами и жрут в ресторанах???

Ответы
Геннадий Сокровный

Во-первых: денег нет не у всех; во-вторых: далеко не у всех айфоны, в-третьих: не все "жрут" в ресторанах. Двадцать миллионов в России постоянно даже покушать в тепле не могут себе позволить, я не говорю уже о тех, кто живёт на грани пополнить категорию этих бедных.

Эмин Мамедли

1-почему вы считаете чужие деньги? 2-что вам до моего телефона? 3-жрут свиньи,а я питаюсь. - ответ. Не даю отчёт о своих финансах. Зарабатываю и трачу как хочу свои деньги - никого этт не касается.

Алексей Зайцев

У большинства есть просто ноют и жмотят а у кого их действительно нет тот особо не замарачивается"гуляй рванина")))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

Безработный приезжает на биржу отметиться дабы не лишили пособия у. Парадного входа оставляет лексус

Руслан Авдеев

просто сказать, что у тебя они есть значит напросится на чье-то-"помоги мне очень надо"

Ник Ник

я не жру и айфона не имею, как и никто из моих знакомых, видимо от города зависит

возможно(())

Моисей Карлович Фрункельштейн

поэтому и нет, ходили бы с самунгами и ели бы в столовке денег было бы завались

Ев
Евгений

Интересно, а что вы делали в ресторане во время кризиса?😜

я не ем в ресторанах

Ев
Евгений

Тогда откуда знаете, что все(!) едят в ресторане?

многие

Ев
Евгений

Вы у входа стоите и считаете? Откуда информация?

Александр

далеко не все. я без айфона и в ресторане не ем. и таких очень много знаю

伊达尔·拉蒂波夫

а вы у вас тоже наверное есть айфон и по ресторанам постоянно ходите

Ирина Масленицына

Как же все? Вот у меня айфона и близко нет. И жру я в рабочей столовке.

Dastan-Prince Of Persia

финансовая безграмотность, бомжи в основном отсюда появляются.....

Алекс

нет машин дачь и не ездят отдыхать в Америку))вот и нет денег туда.

Олег Мгинский

Ошибаетесь.у огромного большинства людей денег на рестораны нет.

Доктор Алекс(Ей)

У меня нет айфона и если поверите никогда в ресторанах не бываю

Ас
Ася

И я этим же вопросом задаюсь частенько))) может они .... не все??)

может и нет но кто то же из них все равно говорил что у него нет денег)))хотя бы один раз в жизни))

Ас
Ася

Так сколько бы денег не было их все равно как бы нет потому что не хватает на все))))и запросы растут)))

Карлсон

У меня нет айфона.Я не жру в ресторанах.И у меня есть деньги.

значит ты молодец)))

Карлсон

Однозначно.

я тоже так думаю))

Карлсон

Сто пудов.

Тим

потому-что понт дороже адекватного распределения денег

Юрий Юрченко

Это не все. Это некоторые, которые создают иллюзию всех.

не все но большенство

Waw

потому и нет денег)))) у меня нет айфона, но есть деньги))))