Блуждающий В Темноте

вам нравятся французские фильмы

Ответы
Алексей Генералов

Можно некоторые смотреть. Помню в детстве постоянно ходили на их фильмы и ухохатывались, но сейчас смотрю и думаю что там смешного, особенно кривляния и рожи корчить от Луи Фюнеса. Взрослым французам наверно нравится подобное.

Armen Avanesov

Был период, когда нравились, был период итальянский, сейчас Америка всех забила, но их фильмы вначале и правда были хороши, но сейчас то ли я изменился, то ли они стали хуже

Ев
Ева

Некоторые да. А у некоторых странная философия как у японских, только с отсутствием загадочного налёта, что выглядит ещё более уныло.

Блуждающий В Темноте

может быть

Язва Сибирская

Примерно раз в 10 или 15 лет а не выпускают просто шедевральные фильм А обычно это какой-то среднестатистический мусор

Натали Малышка

Да. Я любительница : советских, французских, польских, итальянских..... ВСЕ ! Остальные - ........постольку-поскольку.....

Анатолий Грачёв

Был фильм про связь сновидения и реальности, но я к большому сожалению, забыл: как он назывался...

Lo
Lora

Нравятся! Особенно классика с Аленом Делоном, Жераром Депардье, Жан-Поль Бельмондо!

Геннадий Анисимов

Местами напоминаюи союзные, добрые и бескорысные - очень нравятся! НО НЕ ВСЕ!

Alex Sher

Нет немецкие, профтехнаправленые, про сантехника, садовника и все такое

Остановите Вите Надо Выйти

Как и все остальные иностранные. Есть хорошие, есть .не интересные.

Елена

Да. Правда давно не смотрела. Спасибо, что напомнили.🙂 Посмотрю.

Зинка Королева Воинов Добра

Некоторые нравятся. «Нежность», «Любовь с препятствиями», «1+1»

Владимир Жиров

Раньше французские фильмы можно было смотреть. Сейчас нет.

Блуждающий В Темноте

🤝 согласен доброты нету

Vi Za Vi

Кстати,игровое француз,кое кино трагичное и серьезное

Александр Петрович Кудрявцев

только старые еще не испорченные гендерной политикой

Андрей R@

Некоторые комедии с Луи де Фюнесом и с Пьером Ришаром.

Влад Z Билов

Обожаю французы, фильмы снимают лучше, чем Голливуд.

Блуждающий В Темноте

да они как бы понятнее нам и добра в них больше

Влад Z Билов

Ну, не знаю, вот. Умеют они снимать. Может, актёры просто играют лучше? Не могу понять почему.

Блуждающий В Темноте

у них добрее фильмы

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не важно откуда он. Главное чтоб в фильме был смысл.

Ки
Кирилл

помню был один в нулевых - французские школьницы

Блуждающий В Темноте

явно от 18 лет просмотр

Ки
Кирилл

хз, мне на тот момент было лет 13-14, друг позвал к себе смотреть по видеомагнитафону, у предков видать нашел эту кассету

Блуждающий В Темноте

это называется самообразование

Ки
Кирилл

видимо

Вынос Мозга Вручную

В основном старые с Жаном Маре и Аленом Делоном.