Ед
Единорог)

Что думаете о начала ежегодного обсуждения Бильдербергского клуба?

Ответы
Владимир

Постоянно обсуждаются такие проблемы, как рост политики антиистеблишмента и популизм в Европе, постоянное неравенство, отношения Запада с возрождающейся Россией и Саудовской Аравией и власть Ирана. Другие, такие как рост искусственного интеллекта и квантовые вычисления, отражают неопределенность в отношениях человечества с технологиями. Тем не менее в списке доминируют политика и геополитика, а также темы России, Ближнего Востока, мирового лидерства США и внутриполитической ситуации в преддверии промежуточных выборов в ноябре. Приход президента Дональда Трампа в Белый дом отменил старый способ ведения политики и объявил о политике ренегатов во власти.

Дмитрий Д

Очень даже заинтересован этим вопросом. И не только этого но и других широко известных клубов по всему миру. Жаль только в этом году не смогу попасть на конференцию так как сижу и переживаю за внутренние проблемы страны. И отдохнуть то некогда пока в стране такое творится. А вы поедете на конференцию? Если да то передайте им от меня большой привет и мои самые искренние извинения за то что в этом году я не смог принять участие, пусть не грустят там без меня, на следующий год я обязательно буду.

Дмитрий Д

Стебаешься единорог?

Олег Малухин

Создания авторитарного мирового правительства, руководимого «элитой для элиты». Что обсуждать данную кучу олигархов, все стремятся к улучшению своего благосостояния. В Европе, России и Иране свои олигархи, которые не согласны делиться с Бильдербегским клубом.

Александр

Неплохо бы лазерную метку поставить на здании, где заседать будут, ну и испытать новейшую ракетку.В воронке потом можно карася выращивать.

Че Бу Ратор

Думаю что нужно расстрелять весь этот клуб масонов, чтобы не портили жизнь людям

Евгений Кочергин

Слава Богу, что мировое правительство-не монолит и есть разброд и шатания.

Max

Все как всегда и ничего с ним не сделается, как и за ппршедшии десятилетия

Maks Os'kin

Ой,ой...может это и интересно,но я честно дупля не отбиваю о чем речь.

Андрей Торощин

Если они говорят на английском - они обречены остаться во вчера.

Александр Семенов

Думаю, что при случае надо будет выяснить, о чем идет речь...))😉

Владислав Крашенинников

Чтобы,что-то сказать-надо давать название сайта-не все в курсе!

Михаил Миночкин

У них,Бильдергцев, свои игрушки,а все МЫ для них пустое место.

Валерий Решетько

Не имел чести интересоваться этим делом, и такими вопросами.

Валерий

Интересно, а какую свинью они еще подложат России?!

Мишутин _Нетужаль_

Об этом лучше вообще не думать, себе дороже_________))))

Степан Удилов

Я там никого не знаю почему я о них должен думать?

Владимир Плохов

у них жизня рай а унас сами догадайтесь с 3 раз .

Ишак Матрос

Даже и не думал про него. Это другая планета.

Сергей Киселёв

ничего не думаю я даже и не знаю что это

Валентина Валентина

Засуетились...когда "жаренным запахло"