Орион 888

Скажите,-что такое орбиталь сознания?

Ответы
Елена Максимова

Мировоззрение,Мировосприятие по средством накопления Знаний опытным путём,через единение Личности с Душой для ВозДВИЖЕНИЯ и ВозВЫШЕНИЯ коллективного Духа Разума.

Орион 888

Зачет! 👍

Лариса Бочкарёва

Не знаю. Могу предположить, что это мысли, присущие каждому индивидуму, их качество и вибрации.

Орион 888

Вы очень близки к правильному ответу,прям обжигающе близки,но не совсем так!

Лариса Бочкарёва

Просто с этим понятием не знакома, ни где не попадалось, хотя много всякой литературы читаю.

Luna L

Орбитали- это визуализированные формулы жлектронного кружения

Наталья Махнюк

Обитель не точное слово. Сознание оно везде и внутри нас

Валентина Яковлева

Орбталь - это лня глубины, абиссаль и орбиталь, нет?

Орион 888

Абиссаль это поверхность морского дна,на сколько мне известно,-к арбитали СОЗНАНИЯ это никакого отношения не имеет!

Павел

Хм... что-то, что делает человека индивидуальным?

Светлана

какое интересное выражение...не слышала о таком

Надя *****

не встречалось такое ....может ореол сознания

Фатюша !!!

Развитие моральных и этнических качеств...

Дмитрий Каракозиди

Откуда мне знать. У меня совсем нет сознания.

Марина Антропова

Это явно не орбиталь заблуждения.

Орион 888

Еще бы знать, что такое орбиталь заблуждения! 😳

Марина Антропова

Так Вам всё и расскажи! Посмотрите сами -что это такое,я знаю,но не Скажу-вопрос был о другом.

Николай Верниковский

движение мыслей в поле разума

Орион 888

Не совсем так...

Николай Верниковский

интерпретируй

Вера Ворошилова

это круг твоих мыслей!

Грета

а кто знает??

Орион 888

Я знаю))

Грета

о! поздравляю!

Орион 888

Вот пытаюсь узнать,я один об этом знаю, или не так уж все и запущенно...))

Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))))