Аrt

зачем (почему?) некоторые люди как проснуться чистят зубы, а потом идут завтракать?

Ответы · страница 4
Samaya Samaya ***

Ну наверно потому,что это гигиена.

Аrt

безусловно, но после завтрака зачастую не чистят..

Мохнатые Ботинки

Там что-то с бактериями связано...

Аrt

Да, ниже написали, прям война настоящая в полости рта.. всю ночь.

Мохнатые Ботинки

Ага. Так что лучше почистить))

Аrt

я водичкой бульк и норм, не люблю привкус пасты в кофе, да и бактерий никто не замечал..

Аrt

как говорил какой-то там китаец «зачем тигру чистить зубы» )))

Мохнатые Ботинки

Ооо это был "Однозубый Манул" и он был индейцем)))

Я Не Хрен Все Знать

Шоб кариесу дышать приятнее было

Аrt

и вкус пасты добавить в кофе или чай

Я Не Хрен Все Знать

Не эстетично пить его будет

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да хрен их знает 😜

Марина

После ночи во рту заванивается))

Марина

Ну вот. Поэтому сразу бегут чистить зубы.

Марина

Ну, организм у всех разный. У кого-то зубы гнилые, у кого-то с желудком проблемы, отсюда и запах неприятный изо рта.

Аrt

ну да, слишком интимная проблема.

Марина

Так что, не препятствуйте, пусть чистят зубы. хоть и через каждые полчаса. Лишь бы не воняло)))

Елена Туфрикова

Кто как привык, я после завтрака

Аrt

Согласен, после и я так же и после ужина перед сном. Но перед едой зачем..?

Елена Туфрикова

Ну понятно, если перед сексом

Екатерина Шакина

Хотят приятно дышать на завтрак

Аrt

👍🏻 добавить вкус зубной пасты в кофе ?

Екатерина Шакина

Кофе с мятой тоже вкусно, про то это экзотика

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что бы бактерии с зубов убрать)

Я С Марса

что бы не воняло

Эльдонион Лайбайдук

Ночные трупы вымывают изо рта.

Аrt

нет тем у кого они появились там и вообще что их там ночью убило

Эльдонион Лайбайдук

у всех они там ночью..умирают..без исключения.

Наталия. Колосова

Заложенный алгоритм действий

Аrt

Ну т.е. с ночи почистили, а после завтрака уже необязательно? Или и до и после? так получится раз 6-8 надо чистить..

Skywriter

чтобы есть еду чистыми зубами

Аrt

а что за ночь происходит, с вечера же почистили? или кушали ночью?

Наталия Бейзерова

Обычно чистят после завтрака.

Аrt

Согласен! Сам так делаю. Но бывает и наоборот..

Танѩ

Зубы нужно чистить после еды!

Танѩ

Ну и смысл их чистить до...

Аrt

так и я не вижу, а они чистят-чистят, наверное всю ночь ели..

Танѩ

))а вдрух

Михаил Мещанинов

Не знаю, лучше после завтрака

Михаил Мещанинов

Конечно

Инна Полищук

так нас с детства приучили

Аrt

ну нас учили наоборот, кушаем потом чистим

Инна Полищук

не помню такое, помню учили так меня проснулся, заправил кровать, умылся, почистил зубы, потом завтрак)

Бедная Богатая Девочка

поэтому я делаю наоборот))

Аrt

Так я наоборот, но тут оказывается такоооое... прям жуть!

Бедная Богатая Девочка

я в курсе...но делаю как мне удобно)

Ольга Николаева

Чтобы лишнего не съесть)))

Аrt

с ужина осталось? 😆

Ольга Николаева

Аха, и еще микробы всякие))

Аrt

Ой, кошмар! Надо бороться с ними ))

Гоша Гаврилов

а умываться не пробовали?

Аrt

как вы узнали, что я не умываюсь?

Аня Жуйкова

Так может изо рта пахнет

Аrt

Очень похоже на то ☝🏻

Илья Дорофеев

А вы серьёзно не знаете?

Илья Дорофеев

В том что вы глупые вопросы задаёте.Будто бы не знаете как маленький ребёнок всё и везде спрашивает отчего,почему и т.д.Самому ли не смешно такой вопрос задавать то?

Аrt

Тем не мене каждый 15 ответил на глупый вопрос, согласитесь это не мало, и написали, что тоже задавались этим вопросом, так же ответили как они делают и как надо. Для себя сделал вывод - это проблема и надо лечить. Возникает следующий, не менее «глупый» вопрос. Как сказать человеку, что у него дурно пахнет изо рта? а если это шеф? коллега? знакомая? и чтоб не обидеть умных, уважаемых людей..

Илья Дорофеев

А вот это как раз и не глупый вопрос.Об этом актуальном вопросе нужен мягкий подход.Можно к примеру ничего не говорить,а предложить конфетку или жевательную резинку.Можно просто поинтересоваться какой зубной пастой пользуется данный такой человек и якобы подсказать лучший вариант для него.

Аrt

Хорошо, спасибо за разъяснения, учту и т.с. применю в действии. Вам здоровья, успехов и добра. Вопрос закрыл.

Илья Дорофеев

Спасибо и старайтесь поинтереснее вопросы задавать,избегайте этой глупости.Так веселее общение будет и у вас и у других пользователей этого сайта