M.
M.nurbol_92

Как найти лучшый товар по качествам

Ответы
Валентина Узунова

Если это одежда - внимательно смотреть на ткань и швы. Если сшито на коленке , видно сразу. А технику брать известных фирм. Техника с мотором самая лучшая немецкая, а аудио - Корея. Япония не всем по карману.

Соловьев Максим

взять в руки,если не за что глаз не цепляется и не наступает состояние внутреннего дискомфорта-берите смело.

Елена

продукты или промышленные товары?В любом случае ,тщательно, изучить состав))

Елена Гунченко

отсутствие рекламы - признак качества, хороший товар в рекламе не нуждается

Татьяна Соболева

так не расскажешь товар даже в дорогих бутиках не качественный

Олеся Сергеева

искать... искать и еще раз искать... Кто ищет, тот всегда находит!

Juli 3

обычно его меньше всего на полках в магазине, ну или погуглить

Валентина Коняева

СЕЙЧАС ХОТЬ В ДОРОГОМ БУТИКЕ... ХОТЬ НА РЫНКЕ... КАЧЕСТВА НЕТ.

Наталья Волкова

Сначала надо научиться ЖИ и ШИ, писать с буквой И)))

Лидия Короткова

тот,на который нет рекламы,а есть людская молва

Ku
Kulbina0702

только за рубежом,красиво,качественно и модно.

Ольга Кучанская

познакомиться с качествами товара и выбрать

Анна Слепченко

посмотреть рейтинг или сделать свими руками

Алексей Бабакин

самы простой способ заплатить больше денег

Aisulu Urkimbaeva

ну наверное в магазине внимательно прочти

Анатолий Устьянцев

включить все органы особенно зрение .нюх

Левен Михаил

Самое простое-оно и есть качественное.

Вадим Ларин

cделать машину времени и съездить СССР

Артур Аминов

Лучший товар в рекламе не нуждается...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Закончить факультет товароведения)))