♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Хорошо ли вам жить в Краснодарском крае?Как климат?Городок не большой посоветуйте, куда можно переехать?

Ответы
Андрей Мещеряков

О-о-о, в Краснодарском крае рай! Зимы нет, тёплая одежда не нужна - можно в одних шортах и шлёпках круглый год ходить, антикор машине делать не нужно, энергии много организм не расходует - на еде, значит, тоже экономия, в общем не жизнь, а халява! спать можно прям под кустом и не замёрзнешь! фантастика, вот в Москве...мама...

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

А вы не перепутали Краснодарский край с Африкой???)))Зима там тоже есть...Просто не холодная...Больше дожди...Но снег тоже бывает

Андрей Мещеряков

можно снять сарайчик у тёти

Ирина Долина

Мне -хорошо. Климат, конечно, не из самых лучших, летом бывает довольно жарко, сейчас, в январе,плюсовая температура и дожди. Но по мне лучше так, чем холода. Обратите внимание на небольшой городок Абинск. Очень красивая природа, речка, горы , при этом есть все, что нужно для комфортной жизни

Al
Allexxey

В Ахтырский приезжайте!

Айман Сейтмуратова

А что такое - Ахтырский..?

Ирина Долина

поселок Ахтырский находится в Абинском районе. В трех км от него начинается лес. На южной окраине поселка есть источник с йодо-бромной водой. Экологически чистое место, замечательное для проживания

Айман Сейтмуратова

Ирочка, а если к вам на жительство приехать..? Это - возможно..? В Ахтырский..?

Ирина Долина

Я думаю , это возможно. Я, правда, живу не в Ахтырском, а в городе Славянск-на-Кубани.Но это недалеко друг от друга, поэтому представление об Ахтырском я имею

Константин Добрынин

не знаю! в Краснодарском крае никогда не жил, только отдыхал! отдыхать приятно а жить в таком климате не знаю, не пробовал!!

Сергей Ревнивых

я родился в станице тбилисской, друг у меня живет на станице первомайской, а вообще там везде хорошо ..

Антон Драга

Климат мягкий, но с суровыми сюрьпризами.... Мне нравится седьмой год живу.....переехал из Алма-Аты

En
Enot26

Я живу в Казахстанском районе, где президент Кадыров , это неподалеку от Московского района

Ренни ""

Климат отличный!!! Если по России в целом) ЗП-хорошие,дороги терпимые,люди скользкие)

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Только написали, что зарплаты маленькие...

Ренни ""

По сравнению с Мск небольшие,но больше чем в Ставропольском крае и на Урале например

Андрей Рузанов

Пиривэт!!!! Я не знаю как там в Краснодарском крае живется ((( но надеюсь нормально. :?

Светлана Терефе

Моя дочь этим летом ездила на разведку в Краснодар из Перми.Всё желание отпало)))

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

В самом Краснодаре не очень...Мне бы хотелось в маленький городок...Чистый..

Светлана Терефе

съездите на разведку)))

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Так вот и ищу куда)))

Владимир Маркарян

Жить привык, климат на побережье тепло и влажно, цены в Сочи выше чем по краю.

Сергей Никифоров

В Краснодаре не жил- но говорят везде хорошо. особенно там где нас ......!!!!! 😄

Валерий Чикало

Моя сестра из Краснодара двоякого мнения....Климат - теплый,.... Бедность....

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Зарплаты маленькие?

Валерий Чикало

Маленькие....А сейчас - урезанные при выросших ценах.....

Максим Голуб

Туда где тебе нравиться, а краснодар называют родиной кубаноидов....

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Мало ли кого ка называют..люди везде разные....тем более я одного кубаноида знаю....очень хороший такой кубаноидочек)

Максим Голуб

Да суть не во внешности а региональном менталитете!!! На ваш взгляд есть ли разница в гостеприимстве и радушии?

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

А я и не про внешность...Да есть...На Кубани люди очень гостеприимные....

Максим Голуб

Говорят на кубани прием радушный, а в Ростове гостеприимный, вроде слова похожи, но смысл очень разный!!!

Старый Знакомый

а почему это в краснодарский край, а Надюш? давай к нам в Крым)))))

Старый Знакомый

неее...заметно слишком...сразу увидишь))))

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Если что не так, журнал в карман...Да??? Тогда не приеду...

Старый Знакомый

та нее..хочу, чтоб поискала...взглядом хотя бы))))

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

А если вы не один с журналом? Может еще какие приметы напишете??!!

Старый Знакомый

я буду в кепке)))))

Директор Мира

как и везде,такие же бабы шлюхи,такие же машины,такие же олени

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Несчастный человек((( как же с женщинами не повезло вам.....

Директор Мира

а у вас все по другому типа?Ахахахахха

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Есть и такие...А так же есть мужчины, которым нравятся подобные....каждому своё....но всех нельзя под одну гребенку....Все мужики тоже козлы??? Мой вот нет....

Я Счастливая

Если бы я туда переезжала, то выбрала бы Тамань или Анапу.

Сергей Б

город большой, климат теплый, а переехать можно хоть куда

Николай Гордиенко

Прекрасный климат. Нет зимы почти. Адская жара летом

Саша Квачиненко

я живу на алтае у нас горы воздух и все замечательно

Св. Валентин

Вам в Израиль)но лучше на Украину) та Вас ждут....))))

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Да? Просветите почему

Св. Валентин

по вопросу, милочка)) только по вопросу))

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Странный вы....

Св. Валентин

и в чём-же)) эта....

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Не хотите объяснить свой ответ....

Св. Валентин

я здесь живу и не куда не хочу))))))))))))))))