Чёрный Ворон

Признайтесь честно, вы хотя бы раз в жизни пытались выиграть айфон (например) за репост и лайк?

–2
Ответы
Серж)))

И даром не нужен. Кусок пластика по сумасшедшим деньгам? А потом создай аккаунт чтоб ты был на крючке? Оно мне и нафиг не надо))) Джобс всю жизнь был под колпаком Минобороны США)))) о чем это говорит? Чувак тупо следовал указке что и как нужно сделать.

Eva

Нет, только по волшебному способу из интернета, когда нужно было сказать чудо слова и выпить стакан воды, и айфон появляется у тебя под подушкой 😂🤯

Minkin Aleksey

Да блин. Стыдно. Только это не айфон был а айпод. Нахрен он вообще нужен не пойму, но репостнул. Слаб. Чертова социалка.

Fedor Shkenev

Нет. Мне стыдно-но мне Айфоны не нравятся. У меня все машинки пока на Винде. Сейчас-Нокия.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Квартиру пыталась, а айфон нет. Не люблю я их, другую марку предпочитаю.

Чёрный Ворон

А квартиру выиграли?

Lady Winter 🇷🇺

Конечно нет))

Чёрный Ворон

Интересно, кто то выигрывает?

Lady Winter 🇷🇺

Очень сомневаюсь.

Чёрный Ворон

Вот и я не верю в халяву

Vi Za Vi

Нет ,,но у меня был знакомый,он выигрывал призы разных чипсов,чая,конфет

Vampir .

Нет, могу и так его купить, не нравятся Мне Яблоки, сменил на Андройд

Галина Гугулян (Куцова)

Это всё лапша на уши простакам: выигрыши, заработки и т.д и т.п.

Людмила Канивец

Бесплатный сыр только в мышеловке - я об этом постоянно помню!

Михаил

нет. лохотрон не для меня.... привык зарабатывать и платить .

Марина

Никогда. Айфон мне не нужен. А в эти игры я никогда не играю

Иван Лыткин

билеты на концерт чаще))но всё как-то проходит стороной)

Volika Paraska

Эта мода не давно пришла в наше общество,еще не успела.

Чёрный Ворон

Значит, не все потеряно?

Volika Paraska

Еще не вечер))

Чёрный Ворон

Ну да, только утро. 😁 Хорошего вам дня.

Volika Paraska

И вам приятного общения.

Искорка.

Нет.. я в лотерейку последний раз лет 30 назад верила

Чёрный Ворон

Я тоже как то в спринт всю стипендию проиграл.

Искорка.

Я в школе на ярмарке вместо пирожков и вязанных салфеток лотерейку продавала

Елена

нет! потому-что понимаю что это развод чистой воды

Агния Григалюнайте

нет, это для меня не главная ценность в моей жизни.

Николай Ланцов

Мне и даром не сдалась эта бесполезная железка.

Светлана

мне даже и мысль такая в голову не приходила )))

Елена Баева

нет,я с государством не играю в азартные игры

Марина Савицкая

Нет, не пыталась. Мне не нравятся айфоны