Се
Сергей

Друзья !!! Делимся анегдотами..........................В 4 часа ночи,звонок в дверь.Муж открывает, на пороге жена,пьяная в хлам,колготки порваны,в одной туфле.....Муж:"Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу???"-Жена:Нафиг надо,Я за гитарой."

Ответы
Одинокая Волчица

Две бабы сидят мечтают.Первая говорит:"вот бы сейчас мешок стоячих х*ов! Вторая говорит:"А мне бы лежачих мешок! Первая:"Зачем тебе лежачих"? Вторая:"Ты что,встанут два мешка будет"!

Ирина Трамбицкая

анегдоты не запоминаю, а Ваш прикольный

На
Наталья

действительно и водички попить)))))

Ян
Яника

кого-то мне это напоминает))))

На
Наталья

да Яна, да. и тебе это знакомо? ))))

Ян
Яника

ахахаха))) очень!!!!

Аrif Kazakov

нужно освободить такую жену... от самого себя

На
Наталья

освобождай))))

Аrif Kazakov

уже освободился

Ольга Лопашина

борода

Zinaida Ignatenko

MILYJ PODAJ GITARU... JA ISPOLNJU TEBJE SERENADU !