Мурат Каратаев

кто проживает на дне океана?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

*olenьka Щусь*

Кто проживает на дне океана всегда интересовало людей. Люди вообще существа очень любопытные, особенно, что касается различных загадок и тайн. Океан же - это настоящий нераскрытый сундук с сокровищами. До сих пор не разгаданы все секреты глубин морей и океанов. Даже, несмотря на то, что люди могут спуститься на любую глубину, водная стихия не желает раскрывать все свои секреты.

Даже то, что мы уже знаем, порой может не только удивить, но и просто шокировать человека. Рыбы и животные, которые обитают на самом дне, на глубине сотен метров, больше похожи на монстров из фильмов ужасов. У всех, кто погружается на дно океана и видит такую необычную жизнь, возникает стойкое ощущение, что он попал на другую планету и обнаружил нечто совершенно невероятное и не поддающееся объяснению.

Anna Soboleva

Ужасные морские животные, которые издают страшные демонические звуки. При этом ты наполняешься страхом и вся твоя сущность наполняется безумством, она трепещет от неистовой ярости ора этих тварей! Хоть раз услышав их, ты возненавидишь дно морское. И во снах к тебе будут снова и снова приходить эти мерзкие созданья ада и пожирать тебя! Медленно, смакуя… Отрывая каждую твою конечность, изливаясь в крови ты будешь кричать в надрыв, булькая своими внутренностями. А они будут, скалясь, хохотать над тобой! Не стоит тревожить ИХ, кто живет на дне морском! И будешь ты просыпаться с криком, в холодном поту. Ты еще тут? Тебе все еще НЕ страшно?! Ты еще хочешь знать, кто еще живет там?

"татьяна Миранович"

-Вы готовы дети
- Да, Капитан!
-Я не слыыышуууу!
-ТАК ТОЧНО, КАПИТАН!

ооооооооооооо.........
Кто проживает на дне океана

Спанч Боб Square Pants!
Желтая губка, малыш без изъяна...
Спанч Боб Square Pants!
Кто побеждает всегда и везде
Спанч Боб Square Pants!
Кто также ловок как рыба в воде
Спанч Боб Square Pants!

Кто проживает на дне океана
Спанч Боб Square Pants!
Желтая губка, малыш без изъяна...
Спанч Боб Square Pants!
Кто побеждает всегда и везде
Спанч Боб Square Pants!
Кто также ловок как рыба в воде
Спанч Боб Square Pants!

Инна Скосырская

Текст(слова) песни
Капитан: Вы готовы дети?
Дети: Да, Капитан!
Капитан: Я не слыыышуууу!
Дети: ТАК ТОЧНО, КАПИТАН!
Капитан: ооооооооооооо.........
Капитан: Кто проживает на дне океана?
Дети: Спанч Боб Сквер Пенс!
Капитан: Желтая губка, малыш без изъяна...
Дети: Спанч Боб Сквер Пенс!
Капитан: Кто побеждает всегда и везде?
Дети: Спанч Боб Сквер Пенс!
Капитан: Кто также ловок как рыба в воде?
Дети: Спанч Боб Сквер Пенс! Капитан & дети:
Спанч Боб Сквер Пенс, Спанч Боб Сквер Пенс, Спанч Боб Сквер Пенс, Спанч Боб Сквер Пеееенс!
Капитан: Ах Ха Ха, Ха Ха Ха, Ха, Ха....

Елена Николаевна

Капитан: Вы готовы дети?
Дети: Да, Капитан!
Капитан: Я не слыыышуууу!
Дети: ТАК ТОЧНО, КАПИТАН!
Капитан: ооооооооооооо.........
Капитан: Кто проживает на дне океана?
Дети: Спанч Боб Сквер Пенс!
Капитан: Желтая губка, малыш без изъяна...
Дети: Спанч Боб Сквер Пенс!
Капитан: Кто побеждает всегда и везде?
Дети: Спанч Боб Сквер Пенс!
Капитан: Кто также ловок как рыба в воде?
Дети: Спанч Боб Сквер Пенс! Капитан & дети:
Спанч Боб Сквер Пенс, Спанч Боб Сквер Пенс, Спанч Боб Сквер Пенс, Спанч Боб Сквер Пеееенс!
Капитан: Ах Ха Ха, Ха Ха Ха, Ха, Ха....
😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Blööd Onyx

бывает 😄

Людмила Яковлева

Кто проживает на дне океана
Спанч Боб Square Pants!
Желтая губка, малыш без изъяна...
Спанч Боб Square Pants!
Кто побеждает всегда и везде
Спанч Боб Square Pants!
Кто также ловок как рыба в воде
Спанч Боб Square Pants!
Кто проживает на дне океана
Спанч Боб Square Pants!
Желтая губка, малыш без изъяна...
Спанч Боб Square Pants!
Кто побеждает всегда и везде
Спанч Боб Square Pants!
Кто также ловок как рыба в воде
Спанч Боб Square Pants!

Павел Мухин

))))))) Спанч Боб Square Pants!
Желтая губка, малыш без изъяна...
Спанч Боб Square Pants!
Кто побеждает всегда и везде
Спанч Боб Square Pants!
Кто также ловок как рыба в воде
Спанч Боб Square Pants!

Кто проживает на дне океана
Спанч Боб Square Pants!
Желтая губка, малыш без изъяна...
Спанч Боб Square Pants!
Кто побеждает всегда и везде
Спанч Боб Square Pants!
Кто также ловок как рыба в воде
Спанч Боб Square Pants!

Алексей Белов

На сегодняшней день обнаружено всего семь видов обитающих в глубоководных желобах мирового океана. Это три вида ошибневых и пять видов морских слизней. Рекордсменов является - Абиссобротуле, выловленная неподалеку от Пуэрто-Рико на глубине 8370 метров и еще один рекорд поставил - псевдолипарис, выловленный на глубине 7800 метров. Судить о поведении и характере этих рыб не представляется возможным, но предполагают, что они питаются ракообразными или остатками животных и ведут вялый образ жизни.

Кыдырбай Далабаев

У я тогда по телику зацепил своим взором сужет когда показывали какоето чудовища на дне океана которая мастерски отрезала стальной трос на котором была зацеплена подводная машина которая проводила иследования на дне океана Жаль что я в конце передачи спохватился Никита я как понял на дне происходит сильное давления и потому машины не могут достать дна Потому что подводную машину начинает корежить создающее подводное давления и этот чудо с стальными зубами любит видать трасы резать

Алла Черня

Кто проживает на дне океана
Спанч Боб Square Pants!
Желтая губка, малыш без изъяна...
Спанч Боб Square Pants!
Кто побеждает всегда и везде
Спанч Боб Square Pants!
Кто также ловок как рыба в воде
Спанч Боб Square Pants!
Кто проживает на дне океана
Спанч Боб Square Pants!
Желтая губка, малыш без изъяна...
Спанч Боб Square Pants!
Кто побеждает всегда и везде
Спанч Боб Square Pants!
Кто также ловок как рыба в воде
Спанч Боб Square Pants!

Blööd Onyx

😄

Виктор Шаламов

Глубоководные твари. Многие из которых науке пока неизвестны. Потому что исследовать больно трудно. Например, подводная лодка, погрузившаяся на 100 м под воду, испытывает давление, равное 10 атм (сверх атмосферного), что примерно соответствует давлению внутри парового котла паровоза. А на глубине в 11 километров (максимальная глубина океана) давление будет уже около 1000 атмосфер, что соответствует давлению газов внутри ствола пушки при выстреле.

Андрей Михневич

Я даже читаь это не хочу

Владимир К

Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Анжелика Тумасян

Кто проживает на дне океана?
-Спанч Боб Сквэа Пэнз.
-Жёлтая губка, малыш без изъяна
-Спанч Боб Сквэа Пэнз
-Кто побеждает всегда и везде?
-Спанч Боб Сквэа Пэнз
-Кто так же ловок как рыба в воде?
-Спанч Боб Сквэа Пэнз
-Спаааааааанч Боооооооб СквЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭаа­¬ ПЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭн­¬з)) )

Blööd Onyx

круто 😄

Анжелика Тумасян

Спасибо старалась

Зоя Цымборевич

Кто проживает на дне океана?
-Спанч Боб Сквэа Пэнз.
-Жёлтая губка, малыш без изъяна
-Спанч Боб Сквэа Пэнз
-Кто побеждает всегда и везде?
-Спанч Боб Сквэа Пэнз
-Кто так же ловок как рыба в воде?
-Спанч Боб Сквэа Пэнз
-Спаааааааанч Боооооооб СквЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭаа­¬ ПЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭн­¬з)))

Людмила Жевняк

Кто проживает на дне океана?
-Спанч Боб Сквэа Пэнз.
-Жёлтая губка, малыш без изъяна
-Спанч Боб Сквэа Пэнз
-Кто побеждает всегда и везде?
-Спанч Боб Сквэа Пэнз
-Кто так же ловок как рыба в воде?
-Спанч Боб Сквэа Пэнз
-Спаааааааанч Боооооооб СквЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭаа¬ ПЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭн¬з)))

Алёнушка

Кто проживает на дне океана?
-Спанч Боб Сквэа Пэнз.
-Жёлтая губка, малыш без изъяна
-Спанч Боб Сквэа Пэнз
-Кто побеждает всегда и везде?
-Спанч Боб Сквэа Пэнз
-Кто так же ловок как рыба в воде?
-Спанч Боб Сквэа Пэнз
-Спаааааааанч Боооооооб СквЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭаа­¬ ПЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭн­¬з)))

Юлия

результаты исследований ученых в Тихом океане показали, что в глубинах, намного ниже 6000-метровой отметки, существуют огромные колонии живых организмов погонофоры ((рogonophora; от греч. pogon — борода и phoros — несущий), тип морских беспозвоночных животных, обитающих в длинных хитиновых, открытых с обоих концов трубках).

Смотрящая Вперёд

-Спанч Боб Сквэа Пэнз.
-Жёлтая губка, малыш без изъяна
-Спанч Боб Сквэа Пэнз
-Кто побеждает всегда и везде?
-Спанч Боб Сквэа Пэнз
-Кто так же ловок как рыба в воде?
-Спанч Боб Сквэа Пэнз
-Спаааааааанч Боооооооб СквЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭаа­¬ ПЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭн­¬з)))

Катруся

Глубоководный морской огурец Psychropotes longicauda. Его причудливая форма напоминает наполовину очищенный банан. Но ученые назвали существо мармеладной белкой из-за мягкого на вид тельца, как будто вылепленного из сладкой массы, и отростка, похожего на длинный беличий хвост. Как то так

Тот Самый

Спанч Боб

Катруся

😄😄😄, да был такой персонаж) про мармеладную белку, это что бы не быть банальной, так сказать)) но они действительно обитают, на дне океана, возможно она и дружит со SpongeBob SquarePants

Тот Самый

😆😆