Мурат Каратаев

кто проживает на дне океана?

Ответы · страница 11
Александр Красников

Незнаю,я не русалка! Ты подходешь В качестве русалки(красивая,стройноя)!

Ксюша Лукьянчикова

рыбы и растения,которые могут жить без кислорода и при большом давлении

Хантер Томпсон

Спанч Боб,Патрик, Сквидвард,мистер Крабс, планктон,эх мультик детства...

Влад ( Минск)

верно) мультик класс ) я бывает посматриваю от нечего делать на выходных

Хантер Томпсон

Просто позитив,так для расслабона смотреть можно)

Влад ( Минск)

именно) у меня сестре 30 лет уже и смотрит по утрам

Su
Subzero

водоросли. моллюски.рыбы. крабы.улитки.кораллы.и те кто может проживать

Владимир Синюхин

глубина разная,,,а на самом глубоком дне никто и не был,,,давление воды н

Лови Моё Дыхание

планктоны, паразиты и прочие уродства . И не какого там спанчбоба нету )

Libra

разная живность, приспособленная к высокому давлению, холоду и темное

Юлия (✿◠‿◠)

ой там столько всяких финтифлюшек живет прикольных, даже не счесть их

О.
Ольга ...

Наверное, много кто, кого даже ученые океанологи не видели и не знают..

No
Nobodys

Ну какие-то микроорганизмы, наверное выдержат колоссальное давление.

Галина Новицкая

Донные рыбы, одноклеточные; детритофаги и редуценты - микроорганизмы.

Катя Ленько

Точно не знаю, но что-то подсказывает, что там живут камешки и песочек)

Аня Шевченко

если не очень глубоко, то водоросли, рифы, кораллы и прочее в этом роде

Юлия Александровна

желтая губка с веселым е б а л о м, извините терпеть не могу этот мульт

В*
Вова ***

было уже))) ну хоть кто то б написал что раки. крабы, ..... а все про этот мульт)_

Юлия Александровна

вот как загадили им всем мозги

Галина Михалёва

Разнообразные морские обитатели:мидии, осьминоги, ракообразные и пр.

Тамара Чернобривец

рыбы и морские животные,и в оновном не имеющие цветности своего тела!

Татьяна Морозова

Спанч боб и Патрик)))) Это шутка..там рыбины такие жуткие живут, брррр...

I.
Ilya .

те кто выжили. самые живучие и выносливые существа, и микро организмы

Алина Игоревна

Да кто его знает! Океан люди исследовали процентов на 10))))) поэтому хз

Н&
Николай <>

бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спанч боб ебаный врот)))ААААААААААААААААААА