Мурат Каратаев

кто проживает на дне океана?

Ответы · страница 16
Екатерина Старостина

Спанч Боб Сквер Пенс! Капитан: Желтая губка, малыш без изъяна.

Саня Арефьев

Сыр квадратный,который всех бесит своим хорошим настроением

Эль Клипс

Спанч Боб...ой...
Рыбы, водоросли медузы, губки, малюски и т.д.)))

**
***andrey ***

Губка Боб квадратные штаны)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Elena Leonova

Подводная одиссея команды Кусто -рассказывает и показывает.

Александр Савельев

Животные и растения.Чем глубже океан, тем страшнее зрелище 🙂

Алёна Абуавад

Губка Боб, чтоб ему..., задолбал. Если не ребенок, не знала бы...

Fil Notdead

ты о неком звере с марса спан4бобе у квадратных трусселях !? )

Fil Notdead

4е на компе фоток нету? впро4ем ходи голая так те тоже идет хахаха )))

Ан
Анжелика

вот и буду!!!Блин,надо идти отсюда,попа от сиденья болит уже...

Fil Notdead

ну хорошо 4то с потолка ни4е не падает а попа отойдет как грицо время ле4ит хехе ))

Ан
Анжелика

ага,ну лан,пойду лечиться,споки-ноки)))

Fil Notdead

ИПРИяТных тебе не болеть )

((
(By)_ (_*м[И]Лен{А}*_)

Спанч Боб Сквэ пенс...Жёлтая губка малыш без мытья...) Ахахаха

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Спанч-боб! ))) Вопрос - А что белка космонавт делает под водой?

Валентин Обризанов

Атам темно и холодно, и жрать нечего, поэтому никто не живёт.

Денис Черкашин

Крабы,камбала,кораллы,морские ежи можно долгло перечислять

Александр Коваленко

Там много кого проживает: - водоросли, ракообразные, кораллы

Lo
Love

Водоросли ,кораллы,разные морские животные ,скаты например

Lo
Love

)

Вл
Владимир

Мурена. Страаашный рыба-зверь. Зубы как скальпель хирурга...

Суетолог

Ну эт да

Владимир Александрович

толпа кораллов всякой мелкой живности и команда Жака Кусто

Л.
Леська ..))

ну если отбросить логическое мышление то.... СПАНЧ БОББББББ)

Анастасия Ш.

Среднеземноморский долгопёр. Во всяком случае, он реальный

Тимур Каракабаков

там много кого, спанча , скидвардич, маша и медведь там тоже

Тимур Каракабаков

ну она там еще с терминатором медведя спасали от лап динозавра, эту серию я ,что один только смотрел?

Ан
Анна

а поделитесь тем, что употребляли!

Тимур Каракабаков

беляш с молоком, ночинкаиз молока у беляша

Тимур Каракабаков

серьезно,вот мы смедведем ели, он у меня сегодня, он от маши убежал, а маша думает что его взяли вплен, и услуги терминатора заказала, вот мы щас оба переживаем

Инрис Кирова

Скат, камбала, водоросли, микроорганизмы, кораллы, микробы.