Мурат Каратаев

кто проживает на дне океана?

Ответы · страница 49
Коля Радионов

Спанч Боб Сквепенс )))

Надежда Чобан

Желтая губка,малыш без изъяна!

Надежда Чобан

Кто побеждает всегда и везде?

Надежда Чобан

Кто также ловок как рыба в воде?

Коля Радионов

Спанч Боооооооб Сквееепееенс!)))

Владимир Капгер

Ктуууулхууууу!!!!! 8(((((

Владимир Капгер

Гриш, мне в лом объяснять, долго слишком. Зайдите в Википедию или на Луркморе.

Владимир Капгер

Ну мистический хверь такой там сидит. Спрут с человеческим лицом. Он вселенной управляет. Ей Богу, нет сил всю эту глупость пересказывать. Вы спросили, я ответил.

Владимир Капгер

Ну, что ещё сказать? Он в сотнях мульиков и фильмов снят и полказан. Я его не видел, потому что он мне неинтересен. А вот с акулой четырёхметровой я 16 октября в обнимку плавал...

Ilmira Remizova

Спанч Боб Сквепенс. 😄

Blööd Onyx

ну давай её достанем оттуда 😄?

Blööd Onyx

бери якорь,если есть? 😉 😄

Света Столбовова

смотря какая глубина

Света Столбовова

я не сильна в подводном мире,думаю рыбы(60 метров это не большая глубина )

Я:
Яна :)

спанч боб сквепенс!!!!

Я:
Яна :)

сквидвард, мистер крабс,патрик и сенди

Екатерина Рассказова

спанч боб сквепенс !!!

Екатерина Рассказова

Кальмары, ракушки, глубоководные рыбы, водолазы и прочая морская живность.

Галина Муравицкая

Спанч боб Скаепеенс))

Галина Муравицкая

Ну там Сквидвард, Патрик, Сенди, мистер Крабс, Планктон, миссис Паф. И много других жителей Бекини -Боттон)

❤️Мышка С Марса❤️

давление чудовищное)

Татьяна

Кто то и проживает😂

Татьяна

Благодарю🤗

Тот Самый

Приятного

Татьяна

Спасибки

Тот Самый

На здоровье

Adelina Adelina

Спанч Боб Сквепенс!!!

Adelina Adelina

Вот уже что то)) Такое отношение к тем кто вам отвечает на вопросы не к чему хорошему не приведет)) Дай Бог что бы ваши родители вам интернет отрубили! А я пристала потому что мне просто весело)))

Ангелина Макеева

не отрбят не в коем случае

Adelina Adelina

Ну это так мое желание, некрасиво так себя вести с чужими людьми! Нет ну если они узнают чем вы здесь занимаетесь я думаю что нибудь предпримят))

Ангелина Макеева

отстань пожалуйста. я пошутила

Adelina Adelina

Даже так, знаешь я нашла твою родственницу вконтакте я думаю она твоим родителям передаст как вы себя хорошо ведете на просторах интернета! А то смелые все такие!

Сандра

моя самоуверенность

Blööd Onyx

я просто всегда прав и тут никогда не уверен в себе 100%, но почему-то всегда прав

Сандра

у меня та же фигня. зато это ощущение, когда говорил кому-то что-то, кто-то не послушал, а зряяяя

Blööd Onyx

да это вообще, но я уже понял что лучше никому ничего не объяснять и ничему не учить, для всех это пустота

Сандра

не всегда. некоторые все-таки прислушиваются

Юлия Романчук

спандж боб свер пенс

Юлия Романчук

и планктон..... я смотрю, здесь собрались любители этого мульта )))

V@
V@**m

и Перл - дочь Красти краба

V@
V@**m

)))да я смотрю спанч боб..)

Екатерина Балакина

Белка Сенди и Патрик

Екатерина Балакина

Мистера Крабса упомянем? И Планктона и Гэрри.... У меня дети это раньше смотрели, я всех знаю...

Екатерина Балакина

Вы меня поймали!))) И дети на даче, спят уже, звонок другу не поможет!)))

An
Anoobis

Ах как хорош я))) сам собой горжусь )))

Серафима

спанч Боб сквеапенс!

Тот Самый

Он)))

Серафима

😋

Тамара Борисова

Кого не раздавило😂

Влад ( Минск)

Спанч боб сквепенс квадратные штаны)

Тамара Борисова

На дне только в квадратных😂

Лилия Коваленко

Спанч Боб Сквеа Пенс

Влад ( Минск)

)))))) желтая губка , малыш без изъяна))))

Лилия Коваленко

я дальше не помню..а мультик этот люблю)хоть мне и не 5 лет)

Валерия Кипелова

Спанч боб сквеп пенс

Валерия Кипелова

Кто побеждает всегда и везде?

Влад ( Минск)

спанч боб сквепенс.......)

Иван Кершнер

боюсь скоро буду я )))

Иван Кершнер

по тому вопросу который был про вранье 😄 😄 😄

Анастасия Белюсенко

😄 спанч боб сквебенс

Анастасия Белюсенко

еще много кто..долго перечислять

Алина Кравченко

Спанч Боб Сквепенс 😄

Алина Кравченко

СквидвардПатрикСэндиМистер Крабс 😄