Дмитрий Васюхин

О чем книга "Мастер и Маргарита"?

Ответы
Ухожёр

О том, что Мастера голыми на танцы не ходят и на метле не летают

Ирина

О людях о страхах о грехах о любви..и о том что все это вечно:)

Дмитрий Васюхин

Думаю, что да! Полностью согласен! Но причем здесь ирландские экстримисты?

Ирина

Не знаю...там про них ничего вроде

Дмитрий Васюхин

Я про ваш НИК. В книге их нет точно!

Ирина

Это ликер типа виски со сливками вроде...экстремизм наверное по отношению к печени...

Ssir Ob

фантазия ,которую могли придумать только в пошлом веке

Ольга Раменская

О любви вере предательстве и гадкой сущности человека

Vaycheslav Turkin

О том что инстинкты человека и есть его тёмная сторона

Приятель Жанны Д"Арк

Читал не менее трёх раз но о чем сказать не могу

Дмитрий Васюхин

Я раз 15 от начала до конца. Теперь только открываю любое место и читаю для души несколько страниц. Что то в ней завораживает, а понять не могу.

Флюра Торик

С подробностями? Скажу , что не для слабых умов

Любовь Петровна Медведева

Не читали? Не напрягайтесь.Ни о чем конкретно

Дмитрий Васюхин

Читал, 14 раз от начала до конца и на бис, эпизодами уже не помню сколько раз.

Кирилл

о том, что зло творят люди, а не сатана

Елена

о смысле жизни.о любви и смерти..и т д

Carpe Diem

О добре и зле, о белом и черном

Марина Барабанова

о предательстве самого себя

Светлана Васильева

на мой взгляд полный бред

Дмитрий Васюхин

Наверное Вы матерая материалистка?

Светлана Васильева

я не понимаю произведений Булгакова

Дмитрий Васюхин

Не давно читал Виктора Гюго, тот еще хуже!

Илюха

второй триллер после вий

Светлана Лунёва

Вы до сих пор не читали?

Татьяна Www Худякова

бред сумасшедшего...

Дмитрий Васюхин

Согласен, Булгаков когда писал её говорят под морфием был. У него что то со спиной было.

Татьяна Www Худякова

нет не с спиной а с головой, а нам приходится разбираться со всем этим.

Astra

нет добра без зла...

Дмитрий Васюхин

Что в этом мире есть добро и зло, кто знает? Я думаю, что книга все же о любви. А какой Ваш любимый персонаж?

Astra

Роман сложен в построении - он состоит как бы из 4-5 в одном...О добре и зле как раз рассуждает Воланд...Он- мой любимый персонаж.☺️

Дмитрий Васюхин

Я вот сейчас задумался и не смог определить любимого персонажа. Хотя читал его раз 15 целиком, не считая выборочных, особо понравившихся мест. Может быть Маргарита, ведь она ради любви стала ВЕДЬМОЙ.

Astra

сила любви - великая вещь..согласна...

Дмитрий Васюхин

А Вы бы так смогли, ради кого нибудь?

Astra

не знаю...у меня не было такой любви...

Игорь Ерин

читать не хотите?

Дмитрий Васюхин

Читал 14 раз от начала до конца, а остальные так отрывками, для удовольствия!

Игорь Ерин

и что? пока не определились с идеей?

Жоржетта Иудична

О любви

Таирия

О Силе.

Таирия

В Вере, в любви, в намерении...

Дмитрий Васюхин

Сила в ПРАВДЕ. А книга, мне показалось, о любви. Может я конечно и ошибаюсь.

Дмитрий Васюхин

А какой герой Вам симпатичен больше всего в этой книге?

Таирия

Коровьев, наверное. В своем последнем воплощении.