Татьяна Стручкова

По грузинскому телевидению показывают, что по Москве танки ездят, что у нас все плохо, нам уже хана. А как у обстоят дела с информаций?

Ответы · страница 3
И*
Игорь ***

Чего чего?

И*
Игорь ***

Может парад победы показавали? 😄

Татьяна Стручкова

Прошлогодний?

Татьяна Стручкова

Действительно, хоть 45 года.

И*
Игорь ***

👍 Все равно поверят...

Газинур

а где хана

Татьяна Стручкова

Где, в России, в Москве. Говорят все плохо, мы уже бомбоубежища роем, к войне готовимся, танки у нас по городу ездят...

Татьяна Стручкова

Да все плохо. Грузины знакомые зовут в гости, пережить тяжелые времена.

Евгений Катаев

Нормально

Татьяна Стручкова

Вот и я никаких танков не видела.