Танюша .....

Какую машину посоветуете купить в приделах 4200$?

Ответы · страница 2
Rickromanoff

запорожец,еще на тюнинг останется

Танюша .....

Можно гольф3 купить,венто,сонату,мазду,опель,ауди тоже можно купить но по старее годом,что вот из этого списка лучше?

Rickromanoff

машину под цвет колготок подбирай

Vladislav Chudnov

Подержанную ..рено-логан например

Vladislav Chudnov

нет..таких цен нет давно..

Танюша .....

Есть,вот выбор,гольф,венто,саната,омега,вектраА

Vladislav Chudnov

Гольф наверно..доверия больше..

Vladislav Chudnov

тоже фольксваген..Посмотрите на http://www.drom.ru/..может,что и подберёте..если машина не утопленик..

а гараж уже купила?

на такую сумму эт только какую-то старушку покупать, но ты ж ее ремонтировать не будешь

Танюша .....

Можно из этих вот выбрать,гольф3,венто,соната,омега,ветра. Маху тоже можно но мне не нравится

выбрать из салона или с объявлений о продаже с рук?

Nikolai Lebedev

Какая у вас теперь?

Танюша .....

Продала я омегу,сейчас думаю фольксваген венто может быть купить?норм машина будет?94г

Nikolai Lebedev

Покупая автомобиль, думайте как вы его будите продавать...

Танюша .....

Венто продаются,вот еле еле отбила себе машину такую от конкурентов

Андрей Ш.

Лучше подкопите...

Танюша .....

Фольксваген гольф3 или венто?что лучше?

Андрей Ш.

За эту сумму вряд-ли Вы приличное авто,в приличном состоянии возьмете.Хотя,как сговоритесь,рынок есть рынок.

Аскар Жумагулов

классные туфли

Танюша .....

Спасибо,так Всё же педаль какой машины посоветуете нажимать этими туфлями?

Сергей Дюков

машину времени

Танюша .....

Нет вот если я куплю фольксваген вето 9г норм машина?

Спанч Боб

Стиральную 🙂

Спанч Боб

блиин, я уже хочу эту машинку:) можно я ее куплю вместо Вас?))

Спанч Боб

😛 я Вам подарю шоколадку и цветок))

Спанч Боб

Это хорошо!! данные тоже дадите?:)

Танюша .....

Конечно,Темиртау,ул пионерская дом 35

Спанч Боб

Спасибо, но вдруг Вы упустите. я могу только в нач ноября так далеко, поэтому берите лучше, не ждите 🙂

Эмос .

Новую никак-)

Эмос .

Хм.. и такая красавица не замужем???Вы где Миледи живёте?

Танюша .....

Казахстан,город темиртау,карагандинская область

Эмос .

Хм.. там говорят у вас в Кахазстане дешёвые машины очень-))

Танюша .....

Да,вот и думаю какую лучше купить

Эмос .

Жаль далеко от меня.. подобрал бы тут хорошую..у нас после кризиса большие моторы очунь дёшево..

Абай Нурушев

ты в России?

Абай Нурушев

тогда ток опель,до 96 года

Танюша .....

Но можно и фольсваген венто купить и гольф3,мамы есть за эту сумму,но маху я не хочу,есть и ауди,но тоже не хочу,сонату Ещё можно расмотреть

Абай Нурушев

эти автомобили за такую цену скорее всего требуют вложений и запчасти на них дорогие,что бы еще хотя бы год без проблем ездила надо будет вложить тыс.2 у.е.

Танюша .....

Нет вот я смотрела венто 95 года,на сто на диагностику загоняла,всё хорошо там

Абай Нурушев

тогда круто берите.диагностика не все покажет,она многого не покажет,а так только удачи желаю,а какой город?

Andrey Somov

жигули

Танюша .....

У нас жигули можно купить за 1000$ а вот если я куплю фольксваген вето 94года,норм машина?

Танюша .....

Да нет не на один если следить

Peter Iv

оку

Танюша .....

Можно и не оку,подскажите вот из этих,гольф3,венто,соната,омега,вектра

Бауржан Орынбаев

35ку

Танюша .....

Ааа,да нет я вот хочу фольваген венто 94г,норм машина?