Светлана Орлова

Ребятки, кто умеет переводить документы с PDF в Word??? Помогите, пожалуйста!!!

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

точно уже не помню, но вроде в adobe acrobat (не acrobat reader, а именно в полнофункциональной версии) была такая функция как экспортировать (export) вообщем нажимаешь туда и выбираешь экспортировать в .doc формат

Светлана Орлова

ахахах))) спасибо огромнейшее) я уже перекодировала)

Светлана Орлова

ахахах))) спасибо огромнейшее) я уже перекодировала)

Светлана Орлова

ахахах))) спасибо огромнейшее) я уже перекодировала)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

эх блин, не смог помочь прекрасной леди вовремя))) пойду спать тогда)))

Светлана Орлова

ничего страшного) спасибо, что откликнулись на вопрос) спокойной ночи и не пейте, пожалуйста)

Ramsay Bolton

здесь можно инфу надыбать http://elhow.ru/programmnoe-obespechenie/raznye-voprosy-pro-po/konvertacija/kak-pdf-perevesti-v-word-i-obratno

Демонолог Миднайт

нужно ведь просто выделить текст и скопировать в вордовский файл. Не выходит?

Светлана Орлова

сначала выходило, теперь нет !!! там ошибка появляется, не знаю что и делать

Демонолог Миднайт

Пробовали по новой сохранить PDF документ с новым именем, а потом повторить действия?
Еще можно попробовать изначально в другом формате сохранить - без копирований. Если не ошибаюсь

Светлана Орлова

какой ужас

Демонолог Миднайт

не переживайте, пробуйте

Лана ******

есть онлайн конвертеры... Загружаете pdf файл, на выходе - word.

Плакат Любимым

http://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=перевести%20pdf%20в%20word%20онлайн&l10n=ru

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Есть спец программы напрямую перекодирующие

Светлана Орлова

да, спасибо)

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

У меня есть программа длч перекодирофки пдф в джпг(в картигку) потом картинки можно вставить в вордовский файл но есть спец программы типа pdf to doc coverter примерно так называется

Светлана Орлова

ага) спасибо) уже перекодировала) слава богу

Светлана Орлова

http://smallpdf.com/ru/pdf-to-word

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

да это скорее всего она

Dima Pascaru

http://smallpdf.com/ru/pdf-to-word вот попробуи онлине

Светлана Орлова

платно?

Dima Pascaru

нет

Светлана Орлова

сейчас буду пробовать

Светлана Орлова

спасибо

Дмитрий Ситкин

есть програмка UniPDF, я ей пользуюсь

Светлана Орлова

платно, бесплатно?

Дмитрий Ситкин

бесплатно

Светлана Орлова

сейчас попробую)) спасибо)) а то копировать дофигища ... и при копировании ошибка какая-то вылазит! бесит уже, ещё раз спасибо

Дмитрий Ситкин

Удачи миледи

Светлана Орлова

спасибо) и Вам)

Алексей О.

Прыгай на раскладушку !!! Помогу !!!

Антон ***************

Прога для принте акробат походу

Александр Зоренко

Ну как бы все не так уж сложно

Александр Зоренко

надо его распознать и все будет ок

Светлана Орлова

как это делать???? 😃

Александр Зоренко

есть программа финеридер

Светлана Орлова

ууффф...у меня мозг на ночь глядя точно закипит

Александр Зоренко

в поиск его и сам все найдет

Лана ******

http://convertonlinefree.com/PDFToWORDRU.aspx

Светлана Орлова

спасибо)

Лана ******

Не за что)))

Радужный Носок

вопрос еще актуальный?

Радужный Носок

обычно, никогда так не делаю) ссыль на вк: http://vk.com/v_i_t_a_s_k_a
но Радужный мне больше симпатизирует)
теперь точно, доброй ночи

Светлана Орлова

доброй)

Светлана Орлова

ты с Украины? откуда именно?

Светлана Орлова

уже поняла .. с харькова

Радужный Носок

хмм, тебя это смущает?