Ир
Ирина

Не грусти , что годы идут.... Словно лебеди в даль улетают... И они нам что-то дают... А не только у нас забирают... И морщинки - не возраста след ... А твоих дружелюбных улыбок... А улыбка - лекарство от бед и от боли, и от ошибок...

Ответы
Антонио Гареев

О, еще одна Ахматова родилась на небосклоне😅🤣😂😅🤣😂💋

Ба
Батыр

Все в своем времени, это будет хорошо

Марго Беккер

👍😜👍😜👍😜🌹🌹🌹🌹🌹

Коля

А что годы дают?

Ир
Ирина

Почему ...вот год назад у меня внучки не было ..а сейчас м любовь и счастье 😁😁😁💋💋💋

Коля

Вы так рады рождению внучки?

Ир
Ирина

Долгожданная ..не единственная конечно ...но любимая ..

Коля

Очевидно вам немало лет и иных личных радостей уже не осталось...

Ир
Ирина

Почему не осталось ...есть и личные и общественные и профессиональные радости

Александр Грызлов

Прекрасно

Миша Чернов

уряяяяяя!

Василий Медведев

вы правы

Виктор Синельников

классно

Людмила Канивец

😊

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

👍