Надежда Галата

Тут ктонить боиться огня где дровами будут люди?

Ответы
Илья

Вопрос греха,очень спорный вопрос так же как добро и зло,жить без грехов нельзя т.к. им являются не только деяния но и помыслы...и нужно иметь твердую жизненную позицыю и отдавать себе отчёт о садеянном,тогда Бог поймёт и простит если его попросить об этом...

Надежда Галата

Дааа я очень заинтересована. И мне нравиться сравнивать. Психологи говорят это не делай потаму что...... а писания говорят не делай нельзя! А результат один и тот же положительный если правильно понимать. Для этого нам разум и дан что бы правильно им воспользоваться а не пропивать последние нейроны)

Илья

Ну знаешь....и выпить иногда надо....)))

Илья

Все домой!!!)

Илья

Я на работе был просто...

Илья

Все теперь дома))

Усыся

Не хочу делиться впечатлением от вопроса, но , чтоб Вы понимали какие ассоциации могут возникнуть от таких обращений- ответьте:. Чем легче разгрузить вагон с мертвыми грудничками?....

Надежда Галата

Ничем. Мёртвые еичего не могут. А я лишь напомнила что ад есть

Усыся

Ад душами наполнен,но не людьми! ...легче вилами разгружать.... по 4 за раз насаживается....

Denis Denis)

Боль от ожега 3-й степени самая сильная физическая, которую когда-либо испытывал, пока врачи не вкололи наркотик - лез на стену криком!

Denis Denis)

Я как-то тоже сходу воспринял не так как вы хотели)) Либо вы не так сказали, либо что-то не так с нами))))

Надежда Галата

либо никто про ад не знает)

Denis Denis)

Иногда, судя по поведению на дороге, кажется что нието и про смерть даже не слышал))

Denis Denis)

Не расстраивайтесь, заботьтесь больше о себе, обо всех не позаботитесь никак

Надежда Галата

Точно. Просто моя Бог говорит нужно донести до тех кто хочет слушать. И Вам всего хорошего в жизни и доброго)

Павел Шадский

А смысл бояться, если будут? Возможность изменить - это не кто не упустит, а не получится так и бояться поздно будет!

Надежда Галата

Значит Вы поняли что речь об аде

Павел Шадский

Нет его, как такого! Есть определение и запугивание, а на самом деле все проще и бональнее!

Павел Шадский

Согласен! Просто удивляет иногда, что люди так конкретно относятся к словам! Сам по себе он есть, но не в том виде и рай так же! А вот интересно, как вы себе рай представляете и почему?

Надежда Галата

Рай это место где очень жарко. Но праведники будут удостоены спасительной тени. Это райские сады в тени деревьев которых праведники и те кто достоин будут лишены тех качеств которые так терзали их на земле ЗЛОСТЬ, ЗАВЕСТЬ, ЖАДНОСТЬ, ЖАЖДА, ГОЛОД итд. Это место где будет всего хватать и не будет чувмтвоваться нужда ни в чём. Слова не дословно конечно но из святого писания.

Павел Шадский

Да чтож вы все ведетесь на какое то писание? Почему так бездумно верите в то, что написано кем то, откуда стадное чувство у всех? Поймите, желания у всех разные и по поводу нужды, так и она разная! Те нужды которые были когда кто то написал не известно чего(я про вашу книгу) давно канули в прошлое! Теперь у людей другие нужды! По вашему рай модефицируется? Например мои ружды - это авто(но такое чтоб я больше не чего не хотел) и участие в настоящих гонках(а не в гонках по московским улицам), мои нужды - это море с.....са, девушки, отличная рыбалка и т.д! Поймите, что перевод вашего писания всего лишь чьи то восприятия реальности переводчика, или сочинителя! Почему вы все предстваляете себе бога в образе человека? Поймите, БОГ конечно есть, но он не такой, как вы все его представляете и книжки ваши уж точно не имеют к богу не какого отношения! Наверное вы все не когда этого не поймете!

Надежда Галата

))) Вы меня вылечить хотите?)))))))))))

Павел

Так-то люди плохо горят... Ну, если только, извините, в постели бревно, тогда- ярко и жарко "горят", если разбудить

Надежда Галата

Это описания ада в святом писании

Павел

Понял, страшно не в ад, страшно пред Господом с грехами предстать. Он всемилостив, любит нас всех, как Его грехами обижать?...

Паха Просто

Смотря какие люди . И от чего его бояться , вот вонять будет довольно не приятно . А огня только звери боятся )

Aio

Я не боюсь. Силами Святой Инквизиции искореним мы нечисть языческую! Жечь! Жечь всех без малейшей пощады!!!

I.𝕂öt

а страшно это очень :? я боюсь, но выдержу... если дровами только не меня использовать будут...

Надежда Галата

Это просто ад. Я тоже боюсь

I.𝕂öt

охохонюшки, и чего вам взбрел такой вопрос :?

Надежда Галата

Ну как Вам сказать рай вот пишут а про ад забыли как будто и нет его. Но моё мнение лучше помнить о нём в первую очередь человечнее будем

I.𝕂öt

хм да человечней были бы если вот к примеру общество осуждала людей и их поступки плохие... а так всем все равно

Надежда Галата

Так святое писание осуждает плохие поступки и призывает к добру ставя человека перед выбором вариантов следующей жизни

Музыкальный Кот 🐈

Смотря какие люди. Если чурки, то я буду радостно плясать вокруг такого костра)

Музыкальный Кот 🐈

Важна каждая мелочь. Вы говорите, Дарвин сделал из людей обезьян. На самом деле он говорил об обратно противоположной вещи. Я считаю, не стоит делегировать свою способность к размышлениям (которая, кстати, и отличает нас от обезьян! 🙂 ) другим людям, или тем более, Богу) У Него своих забот хватает 😉 Размышляйте над своими поступками. Планируйте свои действия. Управляйте своей жизнью. Не загоняйте себя в рамки)

Надежда Галата

Я загоняю себя в рамки с удовольствием) И если бы каждый постарался не было бы столько смерности не винной детской и других жерв

Музыкальный Кот 🐈

А это вот зря) Наша жизнь - она полна возможностей. Они кругом, везде. Тысячи их. А люди их отвергают. Мы ведь один раз живем. Очень важно научиться говорить "ДА". Впустить "Да" в свою жизнь. Скажите "Да" тысячу раз, и увидите, как сильно изменилась ваша жизнь в положительную сторону! Скажите "Да" новым возможностям! Скажите "Да" Жизни!

Надежда Галата

))))))))))))) я жизни то как раз да говорю а вот сметри нет и ад в жизни на земле не пускать планирую. Пьянка, разврат, наркомания, злость итд У меня двое сыновей, муж любимый, бизнес и дай Бог и слава Богу все живы и здоровы. И пусть всё будет так если позволит Всевышний! Если мои праведные дела в начале жтого пути отведут моих детей от пути наёмников на войну, пьянства итд моя жизнь прожита не зря. Дай Бог) И Вам желаю всех благ)

Музыкальный Кот 🐈

Воот, это мне нравится) Славно поговорили) И вам всех благ!! 🙂

Ромул Другой

запах дыма будет невыносим.
"мальчик в полосатой пижаме" не смотрела?

Надежда Галата

Запах и правда был бы не выносимым.

Алматик .

Конечная инстанция любого человека смерть. Ад либо Рай. Зачем боятся

Иван Федорович

Жду. Было уже когда альбегойцев жирненьких жгли, они отлично горели!

Dima Aрmeиский

Я не хочу туда попасть. И кроме Христа другово спасения я не знаю.

Александр Бубнов

Тут кто нибудь ест морковь время кончилось кошки разбежались

Alexy Tarasenkov

Если и боятся огня то наверно евреи) А огонечек то мы потушим!

Хранитель Снов

Наши деды и бабушки пережили и такое. Чем мы хуже. Переживем

Надежда Галата

Я про ад и не все наши дедушки это пережили

Хранитель Снов

Ааа вы про то самое милое, тёплое и душевное местечко под землёй ? Скоро скоро мы все там будем. Боятся нечего честно привыкните и вам даже понравится.

Muhammad Karimov

если все люди чувствовали эту.жизнь на много улучшилась бы.

Александр Кондратенко

Неа, главное чтобы я не был полешком, и не мне подкладывать)

Надежда Галата

Ну эт не нам решать в аду свои правила(

Александр Кондратенко

Не зацикливайтесь на этом, проживите жизнь по совести и всё)

Надежда Галата

Я не зациклилась но помню об этом всегда

Надежда Галата

Спасибо. И Вам удачи и добра)

Александр Кондратенко

Будь счастлива) Это самое главное)

Ан Тон

отвратительный вопрос, учитывая как сжигали людей в ВОВ

Надежда Галата

Я про ад написала а Вы про криматорий говорите. И вопрос вполне нормальный почему про рай все с удовольствием а про ад и не помнят и не хотят. Зато то секс то побухать мне тут предлогают? Значит о Боге мы ток как приспичит вспоминаем видя развратный обращ жизни а про ад и знать не хотим(

Ан Тон

Надежда я вам не предлагал ничего не потребного. просто ответил на ваш вопрос который не правильно поставлен раз вы про ад. ну и раз вы сами себя считаете невинной овечкой, не будучи замужем и с ребёнком, но совсем не грешницей... то пускай все они- те кто предлагают вам подобный разврат окажутся в аду вместе с вами.

Надежда Галата

Я замужем у меня двое детей и в ад кто отправится это не людям решать. Извиняюсь если чем то обидела. Но я о общем и не о Вас. А до праведного человека мне далеко но очень бы хотела

Ан Тон

я не завидую вообще никогда и никому, но вашему мужу теперь позавидую что он имеет такую красивую жену, но с примудростями в своих странных мыслях))))

Надежда Галата

Я пересьала понимать людей.)) Спасибо Вам за комплимент. Примудрости мои лишь в том что хочется быть лучше и стараться идти к этому почему это вызывает такую негативную реакцию не понимаю. Мне например вера помогает в жтом она же толкнула на эти мысли кому то может по другому. Но в любом случае человек не скажет ЭТО ХОРОШО УДАЧИ он скажет это глупо это зомбирование или ещё что то... А почему как Вы думаете?)

Ан Тон

думаю вас отшлёпать и делов.... сразу станете писать по ясней))) очень вам советую)

Надежда Галата

Дааа это сЕнсор зараза(((( виснит

А Вот Нефиг

Я бы на такое посмотрел, но участвовать как- то на охота:)