Надежда Галата

Тут ктонить боиться огня где дровами будут люди?

Ответы · страница 4
Илья Ларуков

так это ад----и что тут боятся!

Надежда Галата

Как что бояться туда попасть

Илья Ларуков

а кто сказал, что там все плохо)))))))))))))))

Тони Раулт

огонь это прекрасная стихия.

Надежда Галата

Ну да уж я про ад спросила)

Тони Раулт

ну и что ад это прекрасно.

Сергей Брагин

Думаю такое вряд ли возможно

Надежда Галата

Ну это описание ада в святом писании

Владимир Витковский

Мне кажется ада все боятся)))

Надежда Галата

Какой Вы молодец!!!!! НО РАЗОЧАРУЮ ВАС ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МОЕГО ОПРОСА ЛЮДИ В БОЛЬШЕНСТВЕ СВОЁМ ЗЛЯТЬСЯ ПРИ НАПОМИНАНИИ ОБ АДЕ

Владимир Витковский

А. Что злиться то, если суждено хоть жилую хоть не злись все равно туда попадаешь)))

Надежда Галата

Вот и я о чём. Они мне говорят а ты была там чтоб этот бред писать?)))))

Роман Тучков

ты зачем всех запугиваешь???

Надежда Галата

А чего Вам страшно да? Я боюсь ада и не боюсь это говорить

Роман Тучков

ты наверное много согрешила на этом свете???

Надежда Галата

Мы все грешим каджый день(

Надежда Галата

Сквернословие, спиртное, злость, обман итд. С кем Вы грешите?))))

Роман Тучков

ты что я вообще ангел не пью не курю с девочками не ни!!!

Александр Панфилов

Какие то ССовские замашки...

Александр Панфилов

Чему быть, того не миновать..

Надежда Галата

Ну ну. Только у меня другое мнение. Кто что заработает!

Александр Панфилов

Это тоже так..,но тем не менее..

Макс

Этого не должно произойти!

Ан
Анжелика

бред сумасшедшего

Илья Моляка

Чего быть того не миновать

Надежда Галата

Да нет человек может покаяться и у него есть выбор ещё пока он жив

Сергей Андреев

Клубняк попер! Зати - гай!!!

Сергей Андреев

По мне клуб - самые прямые ворота в ад. И подобное сравнение в фильме "Матрица", когда Меровинг отдыхал в клубе под названием "Ад", вполне лишено сатиры, это есть прямой намек)

Наталия Куклина

огонь он и в Африке огонь

Наталия Куклина

извините если обидела, я не хотела, честно.

Надежда Галата

Всё нормально я не была там а вот если бы больше люди читали священные писания и детей учили Богабоязненности то они бы не становились наёмниками за деньги и типо за рай не умирали бы. Так как это прямая дорога в ад у меня на глазах пацаны едут в Сирию типо в рай если ы борьбе с не верными. Тора Библия и Коран чётко пишут они в ад попадут! Всё нормально переживаю я просто столько людей гибнет. Ктото брюхо набивает а дураки пушечное мясо тут и дрова там(((((

Наталия Куклина

сочувствую, что на ваших глазах такое происходит. Жутко. Всё очень сложно, кому то выгодно это пушечное мясо посылать на войны. Рука руку моет. Они - парни, больше ни чего и не умеют как убивать

Надежда Галата

Они пачками и из России и из Казахстана едут по 5 миллионов теньге и рай обещают. Детей там убивают дураки. Извините и

Наталия Куклина

я всё понимаю. Ужасы творятся в мире. Нет идеалов, добродетелей на которых им равняться.

Максим Неведомский

Ты что за фигню смотрела?

Максим Неведомский

А как тогда получается что украина уходит от своих корней?

Надежда Галата

Всё из за отсутствие Богобоязни. Я вот верю что Тора Коран и Библия писания Божьи единого Всевышнего. А те кто не верит и не боится творят что хотят

Максим Неведомский

А как ты тогда трактуешь послание?

Надежда Галата

Я понимаю его как руководство к правильной жизни. Только святые писания закон истинный который помогает понять и быть человечнее и понять что за всё будет наказание или поощрение

Максим Неведомский

Слышь - поделись, хоть буду с тобой на одной чистоте!

Мишутка Северный))))))))

Блин жесть!!!!!!!!!! :? 😮 O_o 🙂 😞

Надежда Галата

Ага!!! И никто не скажет что боится ада!

Мишутка Северный))))))))

А то сволочи. 😛

Serg Demo

Конечно кто-то и боится )

Надежда Галата

Многие не боятся типо)))) Но вообще то я про ад написала

Serg Demo

Шахтеры стопудова не боятся ))

Serg Demo

Так у них же там реально как в аду )) загнули картинку ))

Надежда Галата

Я не в курсе. Но если есть сравнение значит ещё больше боятся. Вопрос по теме.ПОЧЕМУ В ПАДАЮЩЕМ САМОЛЁТЕ НЕТ АТЕИСТОВ?))

Serg Demo

Лишь по тому что слабаки ))) "тупые что-ли ")) мать родную нужно вспоминать а не вымышленного персонажа "бога"

Алексей Сергеевич

что за чушь несусветная?

Алексей Сергеевич

ты веришь в существования рая и ада?)))))

Надежда Галата

Конечно и я Вас удивлю пол мира верит!)))

Алексей Сергеевич

пол мира глупы, что совсем не удивительно;-) алевидерчи

Надежда Галата

И Вам Орэвуар. Умный человек)))))

Михаил

Всех падонков на огонь...

Надежда Галата

Так и будет это ж ад описан

Михаил

Так должно быть не в аду, а в жизни - смертные казни. Потому что такие падонки по УДО выходят, что даже волосы встают дыбом.

Ефимкин Владислав

все боятся в ад попасть

Надежда Галата

Да что Вы не все. Мне тут такое пишут!!!

Надежда Галата

Самый распространённый тупой вопрос БЫЛА ЛИ Я ТАМ.((( Дальше что я курю если такие вопросы задаю. итд. В общем много Атеистов)))) Так и хочется всем пример писать ПОЧЕМУ В ПАДАЮЩЕМ САМОЛЁТЕ НЕТ АТЕИСТОВ?)))))

Хасанов Л Л

Вопрос жесткии конечно

Хасанов Л Л

Если так будет куда деваться

Андрей Андреевич

ск маньяк это опят ты ?

Надежда Галата

Это выбор людей предложеный злыми силами что бы мы не попали в рай. Это выбор каждого разумного человека. Никто ведь насильно не заставляет пить, курить, колоться, таскаться

Андрей Андреевич

Тоесть все таки господь любит только тех кто прошёл испытания? Но ведь на все воля божья , и если я спился или ещё чего значит это тоже его воля?

Надежда Галата

Нет если ты спился значит твоя воль слаба значит веры в сержце нет. Человек приходите к врачу приходит к примеру смертельно болен тот говорит ему что нужно делать. Поциент не выполняет предписания хотя был бы жив если бы выполнял. Но ему лень это сложно купить, пить по схеме итд. Человек муяаеться и в конце концов умирает. Кто виноват?

Андрей Андреевич

Ну тоесть, если моя воля слаба (воля которую дали мне при рождении ) то господь наш всепрошающий отправит меня на вечные страдания? А если попросить отпущения грехов?

Надежда Галата

Воля ваша дана Вам такая же как и всем. Если поверить в то что Бог помогает людям и особенно внимательно относится к тем рабам которые страраются исправиться то вопрос вашей воли Вы решите сами стараясь. Гоехи конечно отпускаются. Но для этого как я поняла нужно покаяться сердцем и не повторять то о чём каялись, ведь Вы осознали ошибку решили это. Если православный Вы то таинство исповеди в православии и причищения. Бог ведь всё видит и дела идут лучше если Вы искренне с ним и помните что он всё видит каждую минуту ведётся запись ваших хороших и плохих дел.

Нет Слов

Ты от куда маньячка?))))

Надежда Галата

Я не маньячка. Это слова из писания про ад я спросила(

Нет Слов

Ну ответ же думаю ясен что люди боятся костра из своих тел,вот и спросил про маньячку 😞 не читал писания 😞

Надежда Галата

Да понятно го ведь костра боятся а ада нет. По этому и ведут себя так(

Нет Слов

Да,мир сходит с ума,хорошо мы пока здравоумны.

Алексей Кожура

меня тудой не пустили!

Алексей Кожура

ну на тот свет в смысле!