Надежда Галата

Тут ктонить боиться огня где дровами будут люди?

Ответы · страница 7
Андрей Солдатов

нет такого

Надежда Галата

Ну верьте только в рай))))

Надежда Галата

Ну да нас же Дарвин обезьянами назвал)) Вот только учёные мира уже опровергли это. Читайте больше. Например учёные доказали существование и даже вес души. Не верите в Бога людям поверьте!

Андрей Солдатов

про обезьян возможно чушь. но Бога НЕТ! его придумали

Надежда Галата

Для того что бы убедить меня у Вас не хватит знаний. По этому нет смысла продолжать. Удачи)

Андрей Солдатов

спасибо. Но уверяю Вас - бросайте верить в эти выдумки

Amor Non Est Medicabilis Herbis

все боятся

Надежда Галата

Это хорошо что все ад боятся

Константин Никитин

Неприятно.

Константин Никитин

ну ад можно и на земле устроить, ядерным оружием например.

Рустам Абдухаликов

Я не боюсь

Надежда Галата

Почему? Я про ад спросила(

Андрей Ким

Вы про ад?

Андрей Ким

Читая Библию, я всё больше убеждаюсь, что ада не существует. "Возмездие за грех - смерть", а не вечные мучения.

Надежда Галата

Прочитайте Коран. Вернее прослушайте его смысловой перевод он подтверждает Библию. А Библию люди уже исправили по этому там не всё сходится(

Андрей Ким

Если бы люди исказили бы Библию, то Коран не направлял бы правоверных к Библии. "Слово моё неизменно". Всевышний заверяет, что "что свет и руководство в Евангелии. А те, кто не поступают так, как записано до того через Иса, сына Мариам, те распутники" (кн. Трапеза, 5 сура, 50,51 айят).

Надежда Галата

Да я согласна с Вами. Библия Коран Тора Псалтырь и ещё одно писание я не знаю его все от единого Бога

Сергей

Это как? 😄

Надежда Галата

Да уже пожалела что еаписала. Как вопрос тут удалить? Про ад я(

Сергей

В профиле.....

Сергей

)))

Bolat Usmanov

хуй знайт

Надежда Галата

Это Вы как мусульманин про ад по Исламу мне так ответили????????

Алекс

что?????)))))

Алекс

а-а-а-а!!!!!ну лучше ад чем честилище

Александр Кобцев

такиесть

Александр Кобцев

нибаюсьатакпажизни:людигарят

Андрей *******

Ктонить

Надежда Галата

Да это страшно. Но это слова из писания про ад спросила

Андрей *******

А фото то у Вас какое красивое:-)

Надежда Галата

Спасибо. Это моя свадьба 5 лет назад почти)

Андрей *******

А вопросы то зачем ужасные?

Надежда Галата

Вопрос хороший. Люди злые думают всё просто так. Вот спросила и наблюдаю куда меня посылают те кто не верит и мило беседую с теми кто верит)

Павел Михайлов

Это как?

Надежда Галата

это ад по священному писанию а что страшно это хорошо

Павел Михайлов

Страшне АДА, это Гомора...

Павел Михайлов

Это не что такое, а сатана либо дьявол внутри тебя. Может выскочить наружу, всю Вашу душу истопчит ,испоганит, вывернет на изнанку и покоя Вам не даст

Надежда Галата

А Вы верите в Гомору если да то почемк или из за чего?

Дебра Майер

Глупо....

Надежда Галата

Нет не глупо помнить про ад

Дебра Майер

А вы там были и точно знаете что это так?

Надежда Галата

Точно не была но в священном писании читала

Дебра Майер

(На заборе тоже написано)...

Петр Руденок

хуясе....

Надежда Галата

Не матюкайтесь я про ад спросила

Шамиль Абакаров

Я боюсь

Надежда Галата

♡☆☆☆☆МЭЙ☆☆☆☆♡ там лелая воч

Надежда Галата

Я не помню колличество звёздочек или 3 или 4 в нике

Надежда Галата

Я позже туда зайду. Как я пойму что это Вы

Шамиль Абакаров

В одноклассниках я у тебя в черном списке,если че

Надежда Галата

я удалилась. А до этого ты изчез из друзей

Namortal Tooz

почему?

Namortal Tooz

почему бояться? ада что ли?

Носок В Варенье.

сказка

Надежда Галата

Мы Богу не нужны он не нуждается и не нуждался в нас никогда. Со мной в таком тоне разговаривать не надо) Бог говорит что бы мы были послушными рабами ему ибо нет в этом ничего постыдного и всё что написано в писании посланном Им для людей полезно человеку. А если Вы не в состоянии общаться прилично и не опускаться до оскорблений и подобных вопросов о моих мозгах не пишите мне

Носок В Варенье.

не хотел обидеть вас честное слово.... простите если обидел... ..хотите быть рабыней будьте ..не имею права вмешиваться......быть смиренным и быть рабом это две разные вещи .......вы знаете кто такой фанатик?фанатик это тот кто кроме своей религии не признает ничего ....все что в его религии для него это все правда а все остальное ложь.. и это значит что он остановился и он не будет двигаться духовно......даже если вы идете правильной дорогой но если вы фанатик то вы убийца.....не говорил бог что мы бараны .....подумайте об иносказательности....есть люди которые не имеют религию но они все-же чище потому-что живут правильно....... подумайте - родившийся ребенок он не верит он не знает о ваших религиях а он святой!

Надежда Галата

Дааа дети святые. Да не фанатик я )))))) Я Вам просто обьясняю то что знаю. Просто иногда когда люди близкие начинаю творить что попало и не чувствуют страха за то что будут наказаны я боюсь за детей у меня 2 сына и дай Бог что бы у меня получилось и он дал мне возможность и подлержал меня в моей цели к праведности и мои дети не пили не дрались и уважали старжих. Не фанатично а с любовью к Всевышнему. Нет в Коране зла. Просто правильный смысловой перевод нужен) Я рада что Вы не злой. Это мои фото зайдите гляньте нафанатика)

Носок В Варенье.

я не говорил что вы фанатик))почитайте внимательно...я просто объяснил кто это...если честно сказать когда начинаю общаться с кем-то кто в какой-то религии у меня складывается такое впечатление что они какие-то не живые.... от души вы делаете добрые дела не от сознания от души вы любите не от сознания от души все истинно все остальное ложь......желаю вам счастья от чистого сердца будьте счастливы и делайте счастливыми других)классные фотки)

Надежда Галата

Спасибо. И Вам добра и счастья ! Я всё делаю от чистого сердца!!! И Вам желаю) Пока.

Виталя Кузьмин

Чего???

Виталя Кузьмин

Ааа... тогда я нет, не боюсь!))

Jason Voorhees

а что?

Jason Voorhees

не бойтесь. Бог вас любит. Это он любя ад создал.

Надежда Галата

Да ад создан для грешников и я боюсь только Бога

Надежда Галата

Все но на весах будут наши поступки и результат зависит от того сколько добрых дел мы сделали

Jason Voorhees

Простите. Ад для грешников, вы сказали. Грешники все, вы согласились. А при чём тут весы. И что такое "боюсь только Бога"? Почему? Он же вас любит, что его тогда бояться?

Надежда Галата

Люди слабые и не могут быть беЗгрешны полностью. Бог об этом говорил. А боюсь я его искренне так же сильно кае и люблю. Без Богабоязни люди творят страшные вещи. Этот страх полезен страх получить наказание за тяжкие особенно грехи

Надежда Галата

Кто то будет гореть вечно а кто то оценив это наказание какое то время попадёт в рай

Ali Karpov

много

Надежда Галата

Ислам принила уже недели три и до сих пор курю. Ещё не покрыла голову, злюсь, спорю с мужем. Не общаюсь с родителями итд

Надежда Галата

Потаму что это единственный истинный путь. Потаму что Коран и сунна учат быть хороший и полезным человеком. Потаму что эта единственная религия поддтвержающая и признающая всех пророков мир им и святые писания ниспосланные единым Богом. И наконец потаму что о пророке Мухаммеде мир ему вернее его приходе и миссии в будующем есть в Библии и его имя есть в Торе итд)))

Ali Karpov

ясно, да Простит Аллах ваши грехи, и Наставит на благой путь

Баха

Нет

Надежда Галата

Вы праведный или беЗстрашный